茂名206路公交運行時間:博皇傢居廣場 06:50-17:35 | 靈惠寺 08:06-18:50參考票價:上車2元,分六段收費,全程5元(支持嶺南通...
来源:74U閱讀網
茂名306路公交運行時間:茂名站南廣場 06:30-17:30 | 大同圩 07:30-18:30參考票價:上車2元,分五段收費,全程4元(支持嶺南通...
来源:74U閱讀網
茂名G3路公交運行時間:茂名站南廣場 周一至周四06:10-17:15 | 周五至周日06:10-18:00 | 根子鎮政府 周一至周四07:4...
来源:74U閱讀網
茂名G1路公交運行時間:茂名站南廣場 06:10-21:33 | 高州冼太廟 06:10-21:33參考票價:上車2元,分七段收費,全程8元(支持嶺...
来源:74U閱讀網