大連1119路公交
来源:74U閱讀網
茂名G3路公交
運行時間:茂名站南廣場 周一至周四06:10-17:15 | 周五至周日06:10-18:00 | 根子鎮政府 周一至周四07:45-18:45 | 周五至周日07:45-19:30
參考票價:上車2元,分七段收費,全程8元(支持嶺南通、交通聯合一卡通、微信乘車碼、支付寶乘車碼)
公交公司:茂名市城際公交有限公司
最後更新:2021-08-27
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
茂名G3路公交行駛區間:茂名站南廣場 ↔️ 根子鎮政府
茂名G3路公交途經站點:
茂名站南廣場
保利中環廣場
秀色路口
恒福尚城
建設局
茂豐花園
沃爾瑪
東匯城西
碧桂園天匯東
愛群
潭則
關車
山閣路口
山閣小學
黃傑
福居
分界鎮政府
新園路口
三木山莊路口
新農村
高州荔枝主題公園
根子鎮大唐荔鄉
柏橋村
紅荔閣
橋頭村