吳忠6路公交運行時間:廣場-金積 冬6:40-19:30夏6:20-20:00參考票價:暫無公交公司:暫無最後更新:2021-08-31❉ 本查詢結果僅...
来源:74U閱讀網
榮成5路公交運行時間:客運物流中心--技工學校(間隔15分鐘,每天16個單程)(38個站點)參考票價:1.5元公交公司:暫無最後更新:2021-0...
来源:74U閱讀網
榮成8路公交運行時間:客運物流中心--客運物流中心參考票價:1.5公交公司:暫無最後更新:2021-08-31❉ 本查詢結果僅供參考,車...
来源:74U閱讀網
白銀8路公交運行時間:6:42-19:00參考票價:暫無公交公司:暫無最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際...
来源:74U閱讀網
中山B16路公交運行時間:城南客運站06:15-19:15;英聯時代廣場(BRT)06:00-19:00參考票價:無人售票,一票制2元,BRT站內同臺雙向...
来源:74U閱讀網