韶關11路公交運行時間:韶關東站-韶關監獄 6:30-21:00 | 韶關監獄-韶關東站 參考票價:票價2元 刷嶺南通9折公交公司:韶關...
来源:74U閱讀網
韶關15路公交運行時間:粵北技校-消防特勤大隊 6:20-21:00 | 消防特勤大隊-粵北技校 7:00-21:30參考票價:票價2元 刷嶺...
来源:74U閱讀網
韶關27路公交運行時間:韶關東站-碧桂園(江山樾) 6:30-21:00 | 碧桂園(江山樾)-韶關東站 參考票價:票價2元 刷嶺南通9折...
来源:74U閱讀網
韶關36路公交運行時間:韶關東站-309廠[明華機械公司] 7:5010:0016:1518:00 | 309廠[明華機械公司]-韶關東站7:00 8:5...
来源:74U閱讀網