西安864路公交運行時間:昆明池6:30-19:30 | 地鐵韋曲南站6:30-20:30參考票價:2元,移動支付通用公交公司:陜西西咸新區公...
来源:74U閱讀網
西安高新城鄉6號線公交運行時間:細柳市場07:00-18:45 | 草寺東路北段08:45-20:00參考票價:2元,移動支付通用公交公司:陜...
来源:74U閱讀網
西安高新城鄉16號線公交運行時間:高新首創奧特萊斯07:00-20:00 | 雲水一路天谷五路口07:00-20:00參考票價:2元,移動支付...
来源:74U閱讀網
西安高新城鄉17號線公交運行時間:高新首創奧特萊斯07:00-18:50 | 唐延路錦業路口08:10-20:00參考票價:2元,移動支付通用...
来源:74U閱讀網