1、先在愛莎商店購買裝備轉換書。2、使用8000鬥獸場印章兌換武動之魂光劍。3、使用裝備轉換書升級武動之魂光劍得到真...
来源:74U閱讀網
1、吳三桂的刀自刀柄到刀身總長兩米,重達12斤,刀刃鋒利,刀背上鑲有雙龍,極其威風。2、吳三桂重建真武銅殿後,鑄瞭一口“...
来源:74U閱讀網
太原305路公交運行時間:山西科技學院 夏06:30-19:30 冬06:30-19:00 | 富士康園區 夏06:30-20:00 冬06:30-19:30參考票...
来源:74U閱讀網
太原K870路公交運行時間:火車站(五一東街) 工作日06:28、06:48、07:08、07:28、17:03、17:27、17:51、18:10 雙休日 17:...
来源:74U閱讀網
太原D050路公交運行時間:西吳村 07:50 | 物聯網園區 17:50參考票價:單一票制3元,僅支持太原公交APP線上付款預定乘車,刷...
来源:74U閱讀網
太原G6路公交運行時間:富士康園區 07:00-20:30 | 地鐵通達街站 07:18-20:50參考票價:單一票制1元、成人IC卡0.5元、學...
来源:74U閱讀網
太原G5路公交運行時間:富士康園區 07:00-20:00 | 地鐵康寧街站 07:18-20:20參考票價:單一票制1元、成人IC卡0.5元、學...
来源:74U閱讀網
太原313路公交運行時間:山西科技學院 06:30-18:00 | 小店 06:40-18:36參考票價:單一票制2元、成人IC卡1元、學生IC卡0....
来源:74U閱讀網
太原307路公交運行時間:富士康園區 06:30-18:30 | 武宿社區 07:12-19:12參考票價:單一票制1元、成人IC卡0.5元、學生IC...
来源:74U閱讀網
靖江212路公交運行時間:汽車站 06:15-18:00 | 廣陵 06:15-18:20參考票價:票價:1-3元 分段計價 IC卡通用公交公司:靖江弘...
来源:74U閱讀網
襄陽谷城—紅山專線公交運行時間:北辰車站6:00-18:00 | 紅山6:00-18:00參考票價:4元公交公司:谷城縣公交總公司最後更新...
来源:74U閱讀網
十堰209路公交運行時間:武當山停車場: 06:20—17:40 | 大屋場: 06:45—18:05參考票價:一票制無人售票,票價1.5元,普通卡8折...
来源:74U閱讀網
十堰203路公交運行時間:武當山停車場:05:30—19:00 | 武當山火車站:06:05—19:35參考票價:一票制無人售票,票價2元,普通卡8...
来源:74U閱讀網
十堰206路公交運行時間:武當山工業園: 06:00—18:40 | 梅子溝村: 06:35—19:15參考票價:一票制無人售票,票價2元,普通卡8折...
来源:74U閱讀網
泉州永春7路公交運行時間:汽車站6:15-18:20 | 新縣醫院6:40-18:40參考票價:全程1元/人(一票制)公交公司:永春縣閩興公共交...
来源:74U閱讀網
泉州永春12路公交運行時間:中閩百匯7:00、10:10、13:20、16:30 | 夾際8:10、11:20、14:40、17:40參考票價:上車2元,全程...
来源:74U閱讀網
泉州永春11路公交運行時間:永春汽車站7:00、10:40、15:40 | 呈祥村8:30、12:30、17:20參考票價:上車2元,全程11元公交公...
来源:74U閱讀網
蘇州303路公交運行時間:滸關(南莊)首末站 06:00-20:30 | 彩虹新村 06:00-21:30參考票價:2元【IC卡6折,支持支付寶、騰訊...
来源:74U閱讀網
蘇州306路公交運行時間:華通首末站 05:25-18:00 | 國際教育園北區首末站 06:55-19:35參考票價:2-3元【IC卡6折,支持支付...
来源:74U閱讀網
1、杜康仙莊:位於河南省洛陽汝陽縣蔡店鄉杜康村,這裡是中國秫酒的發源地,中國酒文化的搖籃,酒祖杜康在此創造瞭秫酒,開創瞭...
来源:74U閱讀網
1、道教最重要的日子——九月初九:重陽節。重陽節與除夕、清明節、中元節三節是我國傳統的四大祭祖節日。同時,也是道教...
来源:74U閱讀網
1、真武湯,出自《傷寒論》。2、組成:茯苓三兩(9克),白芍三兩(9克),白術二兩(6克),生薑三兩(9克),炮附子(去皮,破八片)一枚(9克...
来源:74U閱讀網
皿三昧 さらざんまい導演:幾原邦彥 / 武內宣之 / 金子伸吾 / 神保昌登編劇:幾原邦彥 / 內海照子主演:村瀨步 / 內山昂輝 /...
来源:74U閱讀網