壽光16路公交運行時間:6:30-17:30(冬)/6:30-18:20(夏)參考票價:票價2元,1.2米以下兒童乘車免費,占地面積超過0.125平方米的...
来源:74U閱讀網
壽光17路公交運行時間:6:30-17:30(冬)/6:30-18:20(夏)參考票價:票價2元,1.2米以下兒童乘車免費,占地面積超過0.125平方米的...
来源:74U閱讀網
壽光13路公交運行時間:6:30-17:20(冬)/6:30-18:25(夏)參考票價:票價2元,1.2米以下兒童乘車免費,占地面積超過0.125平方米的...
来源:74U閱讀網
壽光2路公交運行時間:6:30-19:00(冬)/6:30-20:10(夏)參考票價:票價2元,1.2米以下兒童乘車免費,占地面積超過0.125平方米的...
来源:74U閱讀網
濟南K925路公交運行時間:崔寨公交樞紐-濟南長途汽車西站(高鐵濟南西站) | 08:00 09:00 13:30 14:30 | 濟南長途汽車...
来源:74U閱讀網
濟南K127路公交運行時間:大魏西-緯二路經七路05:50-21:00 | 緯二路經七路-大魏西06:40-21:50 | 本線路為副站環行線...
来源:74U閱讀網
濟南K140路公交運行時間:大魏西-成豐橋06:00-21:00 (6月1日-國慶假期結束) | 成豐橋-大魏西06:00-20:00 (6月1日-國慶...
来源:74U閱讀網
濟南K72路公交運行時間:東宇花園-泉城廣場05:55-21:50 (6月1日-國慶假期結束) | 泉城廣場-東宇花園06:00-22:35 (6月1...
来源:74U閱讀網
濟南K26路公交運行時間:地鐵八裡橋站-西張傢莊05:45-20:30 | 西張傢莊-八裡橋06:20-20:30參考票價:空調車,單一票價:2.00...
来源:74U閱讀網
濟南K12路公交運行時間:東宇花園-五柳閘05:15-21:00 | 五柳閘-東宇花園06:00-21:45參考票價:空調車,單一票價:2.00元公交...
来源:74U閱讀網
濟南T11路公交運行時間:東宇花園-中心醫院 | 06:30 06:50 07:10 16:30 16:50 17:10 | 中心醫院-東宇花園 | 07:30...
来源:74U閱讀網