承德24路公交運行時間:火車站:06:00-17:20 | 大石廟橋:06:30-16:50參考票價:無人售票線路,票價1元,刷卡有效公交公司:承德公...
来源:74U閱讀網
承德13路公交運行時間:火神廟:06:20-19:00 | 石門溝村:06:20-19:00參考票價:無人售票線路,票價2元,刷卡有效公交公司:承德公...
来源:74U閱讀網
承德20路公交運行時間:紅石砬:06:00-19:00 | 水泉溝公交首末站:06:00-19:00參考票價:無人售票線路,票價1元,刷卡有效公交公司:承...
来源:74U閱讀網
承德67路公交運行時間:火車站:06:20-22:30 | 承德南站:06:20-22:30參考票價:無人售票線路,票價2元,刷卡有效公交公司:承德公...
来源:74U閱讀網
承德D01公交運行時間:行政中心:07:30-17:40 | 水泉溝公交首末站:07:30-17:40參考票價:無人售票線路公交公司:承德公交集團...
来源:74U閱讀網