鎮江22路公交
来源:74U閱讀網
青島116路公交
運行時間:滄口公園——前金停車場滄口公園5:10-19:00前金停車場6:20-20:10
參考票價:無人售票,空調開啟時票價2元,空調關閉時票價1元。使用琴島通普通卡票價8折,並享受青島公交換乘優惠,其它卡種票價折扣及優惠按相關規定執行
公交公司:青島城運控股公交集團李滄巴士公司第五分公司
最後更新:2021-08-31
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
青島116路公交行駛區間:滄口公園 ↔️ 前金停車場
青島116路公交途經站點:
滄口公園
青島三中
唐山路永平路
婁山翠湖小區
唐山路興國二路
唐山路重慶中路
南嶺
坊子街
棗園
十梅庵
胸科醫院
南渠
重慶中路湘潭路
重慶中路瑞金路
汽車北站②
仙傢寨
安亭路
流亭街道東
趙紅路小學
趙哥莊南
趙紅路景安路
趙哥莊社區東
西黃埠
中黃埠
東黃埠