新餘902路公交運行時間:渝水一中 6:45-17:45(發車時間詳見備註) | 火車站 約7:10-約18:10(發車時間詳見備註)參考票價...
来源:74U閱讀網
新餘城鄉公交新餘至洞頭公交運行時間:暫無參考票價:上車1元,全程1元公交公司:新餘市渝水區洲花客運車隊最後更新:2021-08-28...
来源:74U閱讀網
新餘城鄉公交新餘至鵲橋公交運行時間:新餘大橋7:00 9:30 12:30 16:30 | 良山車站8:00 10:30 13:30 17:30參考票價:上車...
来源:74U閱讀網
新餘城鄉公交新餘至良山公交運行時間:新餘大橋6:40-20:00 | 良山車站6:40-20:00參考票價:上車1元,分段計價,全程3元公交...
来源:74U閱讀網
新餘城鄉公交新餘至花田公交運行時間:城東汽車站7:00 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 |...
来源:74U閱讀網
新餘城鄉公交新餘至九龍公交運行時間:新餘大橋6:00-17:45 | 九龍集貿市場7:00-18:45參考票價:上車1元,分段計價,全程4元...
来源:74U閱讀網
新餘城鄉公交新餘至下保公交運行時間:新餘大橋6:30 8:00 9:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00 | 黃芹元7:30 9:00 10:...
来源:74U閱讀網
新餘904路公交運行時間:渝水一中 6:40-18:00(發車時間詳見備註) | 火車站 約6:55-約18:15(發車時間詳見備註)參考票價...
来源:74U閱讀網
新餘城鄉公交新餘至鵬湖公交運行時間:城東汽車站6:50 8:10 9:40 11:10 13:30 15:30 17:30 | 邵傢7:35 9:00 10:30 11:...
来源:74U閱讀網
新餘城鄉公交新餘至百丈峰公交運行時間:城東汽車站6:30-18:20 | 南安汽車站6:30-18:30參考票價:上車1元,分段計價,全程4...
来源:74U閱讀網