淮安洪澤689路公交運行時間:客運南站6:30-17:40 | 客運總站6:30-17:40參考票價:1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10...
来源:74U閱讀網
沭陽17路公交運行時間:4:33-17:30參考票價:暫無公交公司:暫無最後更新:2021-08-28❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實...
来源:74U閱讀網
沭陽11路公交運行時間:5:56-17:30 參考票價:暫無公交公司:暫無最後更新:2021-08-28❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實...
来源:74U閱讀網
中呂 普天樂 吳江八景 垂虹夜月作者:徐再思原文:玉華寒,冰壺凍。雲間玉免,水面蒼龍。酒一樽,琴三弄。喚起凌波仙人夢,倚闌...
来源:74U閱讀網