哈爾濱36路公交運行時間:沙坨子 首末車 5:00-20:30 | 哈爾濱站北廣場公交首末站 首末車 5:00-21:00參考票價:票價1元,公...
来源:74U閱讀網
哈爾濱3路公交運行時間:黑龍江科技大學 首末車 5:30-22:00 | 紅旗大街(通鄉商場) 首末車:5:00-22:00參考票價:票價1元,公...
来源:74U閱讀網
哈爾濱82路公交運行時間:天木小區 冬季首末車:5:40-21:00 夏季首末車:5:30-21:00 | 陽明灘公交場站(洪湖路) 冬季首末車...
来源:74U閱讀網
哈爾濱道外五道街-黑龍江科技學院公交運行時間:道外七道街-黑龍江科技學院 5:50-18:00 | 黑龍江科技學院-道外七道街 ...
来源:74U閱讀網