濟南BRT10路公交運行時間:黃崗路-鳳凰山立交橋南06:00-21:00 | 鳳凰山立交橋南-黃崗路06:00-21:00參考票價:空調車,單一...
来源:74U閱讀網
濟南32路公交運行時間:清雅居-新世界商城05:30-21:30 | 新世界商城-清雅居06:00-21:45參考票價:普通車,單一票價:1.00元...
来源:74U閱讀網
濟南505路公交運行時間:黃崗-匡山立交橋南06:30-20:30 | 匡山立交橋南-黃崗06:50-20:50參考票價:空調車,單一票價:1.00元...
来源:74U閱讀網
濟南T15路公交運行時間:匯誠小學-動物園 | 06:10 06:30 06:50 07:10 16:00 16:20 16:40 17:00 | 動物園-匯誠小學 ...
来源:74U閱讀網
濟南T11路公交運行時間:東宇花園-中心醫院 | 06:30 06:50 07:10 16:30 16:50 17:10 | 中心醫院-東宇花園 | 07:30...
来源:74U閱讀網
濟南K140路公交運行時間:大魏西-成豐橋06:00-21:00 (6月1日-國慶假期結束) | 成豐橋-大魏西06:00-20:00 (6月1日-國慶...
来源:74U閱讀網
濟南K82路公交運行時間:黃崗-趵突泉東門05:55-22:00 (6月1日-國慶假期結束) | 趵突泉東門-黃崗06:00-22:40 (6月1日-...
来源:74U閱讀網
濟南K72路公交運行時間:東宇花園-泉城廣場05:55-21:50 (6月1日-國慶假期結束) | 泉城廣場-東宇花園06:00-22:35 (6月1...
来源:74U閱讀網
濟南K26路公交運行時間:地鐵八裡橋站-西張傢莊05:45-20:30 | 西張傢莊-八裡橋06:20-20:30參考票價:空調車,單一票價:2.00...
来源:74U閱讀網
濟南K12路公交運行時間:東宇花園-五柳閘05:15-21:00 | 五柳閘-東宇花園06:00-21:45參考票價:空調車,單一票價:2.00元公交...
来源:74U閱讀網
濟南K32路公交運行時間:清雅居-新世界商城05:30-21:30 | 新世界商城-清雅居06:00-21:45 | 本線路不停【天橋街】站...
来源:74U閱讀網
南昌蓮塘至西客站定制線公交運行時間:南昌西站6:30-20:00 | 蓮塘火車站6:00-19:00參考票價:十元一票制;洪城通可用公交...
来源:74U閱讀網
南昌高鐵巴士8線公交運行時間:南昌西站6:30-22:00 | 洪都雅苑6:30-20:30參考票價:五元一票制;洪城通可用公交公司:南昌公...
来源:74U閱讀網
南昌火車站至西客站定制線公交運行時間:南昌長途汽車西站6:30-20:00 | 火車站東廣場6:30-19:00參考票價:十元一票制;洪...
来源:74U閱讀網
南昌高鐵巴士3線公交運行時間:南昌西站東樞紐7:30-20:00 | 師大二橋6:30-18:30參考票價:五元一票制;洪城通可用公交公司...
来源:74U閱讀網
南昌51路公交運行時間:國體中心六號門6:30-19:00 | 南昌艦景區6:30-20:00參考票價:二元一票制;洪城通可用公交公司:南昌...
来源:74U閱讀網
淮安62路公交運行時間:黃元小區五期6:20-18:00(夏季18:20) | 淮安區商貿城6:20-18:00(夏季18:20)參考票價:1、2、6、7、8、...
来源:74U閱讀網
新鄉17路公交運行時間:新鄉火車站06:30-19:30 | 合河06:30-19:30參考票價:無人售票,單一票制1元,不設找贖。刷普通卡8.5...
来源:74U閱讀網
新鄉33路公交運行時間:高灣06:30-18:30(夏)06:40-18:30(冬) | 火炬園南門06:50-19:20(夏)07:00-19:00(冬)參考票價:無人售票,單...
来源:74U閱讀網
新鄉12路公交運行時間:新鄉火車站06:10-19:00(夏)06:10-18:30(冬) | 秀才莊06:30-19:00(夏)06:30-18:00(冬)參考票價:無人售票,...
来源:74U閱讀網
新鄉18路公交運行時間:新鄉火車站06:30-19:30 | 安達駕校北門06:30-19:30參考票價:無人售票,單一票制1元,不設找贖。刷普...
来源:74U閱讀網
四會202路公交運行時間:牌坊公園6:20-18:30 | 槎山客運站6:20-18:30參考票價:2-8元公交公司:肇慶第二公汽最後更新:2021-...
来源:74U閱讀網
順德360路公交運行時間:順德客運總站:06:30-22:00 | 城南公園:06:30-22:00參考票價:分段收費,全程3元公交公司:新協力汽車...
来源:74U閱讀網
順德378路公交運行時間:順德客運總站:06:00-21:00 | 龍山客運站:06:00-21:00參考票價:分段收費,全程5元公交公司:順汽公交...
来源:74U閱讀網
新鄉17路區間公交運行時間:新鄉火車站07:42、09:10、14:20、15:56、17:25 | 范嶺07:00、08:28、09:56、15:04、16:40...
来源:74U閱讀網