咸陽淳化2路公交運行時間:城關社區6:20-20:00 | 大店公交首末站6:20-20:00參考票價:1元一票制公交公司:淳化通運公交有...
来源:74U閱讀網
咸陽淳化1路公交運行時間:大店公交首末站6:20-19:00 | 潤鎮新區6:20-19:00參考票價:1元一票制公交公司:淳化通運公交有...
来源:74U閱讀網
銀川快8路公交運行時間:滿城南街公交首末站7:45參考票價:無人售票 票價2元公交公司:銀川公交公司最後更新:2021-08-31❉ 本...
来源:74U閱讀網
銀川遊8公交運行時間:西夏廣場公交首末站9:00-14:30 | 鎮北堡西部影城11:30-16:30參考票價:無人售票 滾鐘口10元 拜寺...
来源:74U閱讀網
銀川快17路公交運行時間:掌政公交首末站7:30參考票價:無人售票 票價2元公交公司:銀川公交公司最後更新:2021-08-31❉ 本查...
来源:74U閱讀網
銀川520路公交運行時間:景安公交首末站6:30-19:00 | 鳳北傢園6:50-20:00參考票價:無人售票 票價1元 刷卡平峰0.7元 高...
来源:74U閱讀網
銀川518路公交運行時間:通達北街公交首末站7:00 11:30 17:15 | 銀川市民大廳東7:30 12:00 17:45參考票價:無人售票 票...
来源:74U閱讀網
銀川706路公交運行時間:高橋公交首末站6:30-19:30 | 歐洲印象6:45-19:45參考票價:無人售票 票價2元公交公司:銀川公交公...
来源:74U閱讀網
銀川510路公交運行時間:通達北街公交首末站7:00 12:00 17:00 | 銀川林場8:00 13:00 18:00參考票價:無人售票 票價1元 ...
来源:74U閱讀網
銀川石油城—銀川火車站定制停運公交運行時間:石油城公交首末站7:10 14:30 19:40 | 銀川火車站8:40 17:40 21:00參考...
来源:74U閱讀網
青島黃島181路公交運行時間:海軍公園首末站——明富大道海軍公園首末站6:00-21:00明富大道6:30-21:30參考票價:無人售票,...
来源:74U閱讀網
青島黃島58路公交運行時間:積米崖公交首末站——荒裡積米崖公交首末站6:00-21:00荒裡6:40-21:40參考票價:無人售票,空調開...
来源:74U閱讀網
青島黃島71路公交運行時間:肖傢莊公交首末站——易通路公交首末站肖傢莊公交首末站6:00-21:30易通路公交首末站6:00-21:...
来源:74U閱讀網
青島黃島72路公交運行時間:董傢口管委公交首末站——泊裡樞紐站董傢口管委公交首末站6:30-18:10泊裡樞紐站6:50-18:30參...
来源:74U閱讀網
青島黃島77路公交運行時間:易通路公交首末站——弘元基易通路公交首末站6:30-21:30弘元基6:30-21:30參考票價:無人售票,投...
来源:74U閱讀網
青島黃島70路公交運行時間:肖傢莊公交首末站——歡樂海灣肖傢莊公交首末站5:40-21:30歡樂海灣5:40-21:30參考票價:無人售...
来源:74U閱讀網
青島黃島西16路公交運行時間:兩河路首末站——靈山灣路公交樞紐站兩河路首末站6:30-19:30靈山灣路公交樞紐站6:00-19:00...
来源:74U閱讀網
日照五蓮縣109路公交運行時間:06:40 10:10 14:00 16:50參考票價:1元公交公司:五蓮縣正通公交公司最後更新:2021-08-31❉ 本查詢...
来源:74U閱讀網
銀川703路公交運行時間:掌政公交首末站6:30-19:00 | 河灘村7:20-19:50參考票價:無人售票 2元起價 全程3元 10公裡以內2...
来源:74U閱讀網
銀川704路公交運行時間:掌政公交首末站7:00-17:00 | 金貴鎮政府8:00-18:00參考票價:無人售票 2元起價 全程2.5元 10公...
来源:74U閱讀網
銀川7路公交運行時間:掌政公交首末站6:30-19:00 | 美德亨國際傢居7:10-19:40參考票價:無人售票 票價1元 刷卡平峰0.7元...
来源:74U閱讀網
銀川18路公交運行時間:海寶東路公交首末站6:20-22:00 | 通達北街公交首末站6:20-22:00參考票價:無人售票 票價1元 刷卡...
来源:74U閱讀網
銀川25路公交運行時間:滿城南街公交首末站6:50-19:00 | 南門7:30-19:40參考票價:無人售票 票價1元 刷卡平峰0.7元 高峰...
来源:74U閱讀網
銀川20路公交運行時間:高橋公交首末站6:30-19:50 | 景安公交首末站6:30-19:30參考票價:無人售票 票價1元 刷卡平峰0.7...
来源:74U閱讀網
銀川30路公交運行時間:通達北街公交首末站6:20-21:30 | 友愛公交車場6:40-21:30參考票價:無人售票 票價1元 刷卡平峰0....
来源:74U閱讀網