阜新1路北環公交運行時間:阜新南站:6:00-20:30(夏) | 阜新南站:6:00-20:00 (冬)參考票價:無人售票車 票價1元 IC卡:九折;學生卡:限50...
来源:74U閱讀網
包頭36路公交運行時間:六醫院6:30-19:20 | 北梁新區公交站6:30-19:20參考票價:無人售票1元(鹿城通8折,學生卡20元100次;...
来源:74U閱讀網
阜新8路大站快車公交運行時間:新邱長客:6:45-7:30 | 解放廣場:16:45-17:25參考票價:無人售票車 票價2元 IC卡:九折;學生卡:不可...
来源:74U閱讀網
阜新17路公交運行時間:水岸暢園:6:00-19:00 | 建行大廈:6:00-19:00參考票價:無人售票車 票價1元 IC卡:九折;學生卡:不可用;老年優...
来源:74U閱讀網
阜新4路大站快車公交運行時間:新邱長客:6:45-7:15 | 公路中專:16:52-17:12參考票價:無人售票車 票價2元 IC卡:九折;學生卡:不可...
来源:74U閱讀網
阜新4路公交運行時間:新邱長客:6:00-19:00 | 公路中專:6:00-19:00參考票價:有人售票車 往返以技師學院站為界 段內1元 段外2...
来源:74U閱讀網
阜新溫泉城公交 | 天水谷專線公交運行時間:6:00-18:00參考票價:無人售票車 票價3元、5元公交公司:阜新清河門三驥公交客運...
来源:74U閱讀網
阜新8路公交運行時間:解放廣場:5:50-19:00 | 新邱長客:5:50-19:00參考票價:以 阜蒙縣東門 站為分段點,分段點內1元,過分段點2元...
来源:74U閱讀網
阜新2路內環公交運行時間:公汽一公司:6:00-20:30(夏) | 公汽一公司:6:00-20:00(冬)參考票價:無人售票車 票價1元 IC卡:九折;學生卡:...
来源:74U閱讀網
沈陽鐵西新區1線公交運行時間:張士燈具城 05:20-19:20 | 西塔 06:15-20:20參考票價:無人售票,投幣每人次2元,IC卡有效,支...
来源:74U閱讀網
沈陽317路公交運行時間:長客西站公交樞紐 06:30-18:30 | 遼寧軌道交通學院 07:10-19:10參考票價:無人售票,投幣每人次2...
来源:74U閱讀網
沈陽240路公交運行時間:長客西站公交樞紐 04:50-22:10 | 馬路灣 05:40-23:00參考票價:無人售票,投幣每人次2元,IC卡有效,...
来源:74U閱讀網
沈陽264路公交運行時間:長客西站公交樞紐 05:00-21:35 | 沈陽北站 05:50-23:00參考票價:無人售票,投幣每人次2元,IC卡有...
来源:74U閱讀網
沈陽186路公交運行時間:長客西站公交樞紐 06:00-19:30 | 榮信商業廣場 06:00-19:00參考票價:無人售票,投幣每人次1元,IC...
来源:74U閱讀網
沈陽164路公交運行時間:長客西站公交樞紐06:00-19:00 | 奧體中心樞紐站 07:00-20:00參考票價:無人售票,投幣每人次2元,IC...
来源:74U閱讀網
沈陽111路公交運行時間:東北制藥 05:10-20:20 | 昆山路松花江街 05:40-21:30參考票價:無人售票,投幣每人次2元,IC卡有效,...
来源:74U閱讀網
沈陽103路公交運行時間:長客西站公交樞紐 04:40-17:00 | 五愛市場 05:40-18:30參考票價:無人售票,投幣每人次2元,IC卡有...
来源:74U閱讀網
興化7路公交運行時間:農公站—樓房村 06:30-18:00參考票價:暫無公交公司:暫無最後更新:2021-08-28❉ 本查詢結果僅供參考,車...
来源:74U閱讀網
興化13路公交運行時間:金東門—長客南站06:30-18:00參考票價:暫無公交公司:暫無最後更新:2021-08-28❉ 本查詢結果僅供參考...
来源:74U閱讀網
保定定州3路北線公交運行時間:宏業大道北口→定州火車站(冬)06:30-18:00(夏)06:30-18:30 | 定州火車站→宏業大道北口...
来源:74U閱讀網
長春G107路公交運行時間:春城大街5:50-19:30 | 合心鎮5:20-18:50參考票價:2元公交公司:亨通最後更新:2021-08-27❉ 本查...
来源:74U閱讀網