大連39路公交運行時間:錦城園市場 05:30-22:00 | 大連火車站 06:10-22:40參考票價:1元、IC卡0.95元公交公司:公交集團汽...
来源:74U閱讀網
大連31路公交運行時間:錦泉南園 05:30-22:00 | 寺兒溝 06:00-22:50參考票價:1元、IC卡0.95元公交公司:公交集團汽車六...
来源:74U閱讀網
大連602路公交運行時間:青泥窪橋 05:10-21:30 | 華林公交樞紐站 05:40-20:50參考票價:1元、IC卡0.95元公交公司:公交集...
来源:74U閱讀網
大連613路公交運行時間:華林公交樞紐站 05:30-22:00 | 天津街 06:00-22:30參考票價:1元、IC卡0.95元公交公司:公交集團...
来源:74U閱讀網
福州181路公交運行時間:淮安科貢06:30-21:00 | 尤溪洲(西)公交站06:30-21:00參考票價:票價1元公交公司:福州康馳新巴士...
来源:74U閱讀網
福州65路公交運行時間:金牛山公園06:30-20:00 | 後山村06:30-20:00參考票價:票價1元公交公司:福州市公共交通集團有限責...
来源:74U閱讀網