1、方氏水族館,地址是江西省贛州市章貢區京九路五龍花鳥市場22號。2、兆盛水族館,地址是江西省贛州市章貢區體育路1號。3...
来源:74U閱讀網
商洛鎮安1路公交運行時間:6:30-20:00 | 6:30-20:00參考票價:1元一票制公交公司:鎮安縣城市公交有限責任公司最後更新:202...
来源:74U閱讀網
濟南章丘201路支線公交運行時間:文祖交管所-朱公泉 | 09:00 11:00 16:30 | 朱公泉-文祖交管所 | 06:30 09:50 13:...
来源:74U閱讀網
濟南章丘210路支線公交運行時間:文祖首末站-石子口 | 10:40 15:10 17:40 | 石子口-文祖首末站 | 06:40 11:02 15:...
来源:74U閱讀網
濟南509路公交運行時間:西八公交車場-中海禦峰官邸06:00-21:00 (6月1日-國慶假期結束) | 中海禦峰官邸-西八公交車場0...
来源:74U閱讀網
濟寧微山旅遊1路公交運行時間:暫無參考票價:暫無公交公司:微山縣公交客運有限公司最後更新:2021-08-31❉ 本查詢結果僅供參...
来源:74U閱讀網
濟寧梁山8路公交運行時間:收車時間:夏季:18:28 冬季:18:48參考票價:票價1元,刷卡8折,月票有效。公交公司:梁山縣公交公司最後更...
来源:74U閱讀網
濟寧微山16路公交運行時間:暫無參考票價:暫無公交公司:微山縣公交客運有限公司最後更新:2021-08-31❉ 本查詢結果僅供參考,...
来源:74U閱讀網
濰坊Z7路公交運行時間:南陳村6:20-17:00 濰坊新呼嘯化工公司7:00-18:00參考票價:票價1元公交公司:濱海長運公司最後更新:20...
来源:74U閱讀網
濟南章丘209路公交運行時間:文祖街道辦-東田廣村委 | 08:00 10:00 12:20 14:30 17:00 | 東田廣村委-文祖街道辦 |...
来源:74U閱讀網
濟南章丘210路公交運行時間:文祖街道辦-水龍洞村委 | 08:40 10:40 13:10 15:10 17:30 | 水龍洞村委-文祖街道辦 |...
来源:74U閱讀網
濟南章丘201路公交運行時間:文祖街道辦-東張東站 | 07:20 9:00 11:00 14:20 16:30 | 東張東站-文祖街道辦 | 06:4...
来源:74U閱讀網
銀川412路公交運行時間:望遠鎮富原社區6:30-19:00 | 寧夏創業谷7:05-19:25參考票價:無人售票 票價1元 刷卡平峰0.7元 ...
来源:74U閱讀網
銀川621路支線公交運行時間:濱河公交樞紐站東行6:35-14:55 | 濱河公交樞紐站西行11:50-18:50參考票價:無人售票 票價1...
来源:74U閱讀網
銀川721路公交運行時間:暫無參考票價:無人售票 2元起價 全程2.5元 10公裡以內2元 10公裡以上每5公裡加收1元公交公司:濱河...
来源:74U閱讀網
銀川621路公交運行時間:濱河公交樞紐站7:00-19:15 | 如意街秦月路口7:35-20:20參考票價:無人售票 票價1元 刷卡平峰0.7...
来源:74U閱讀網
西寧43路公交運行時間:首班:東府嘉和小區(市第十四中學)06:30末班:新千國際廣場20:00參考票價:投幣1元,刷卡7角公交公司:西寧公...
来源:74U閱讀網
西寧39路公交運行時間:首班:金達路06:30中心廣場北20:10參考票價:投幣1元,刷卡7角公交公司:西寧公交集團一分公司最後更新:20...
来源:74U閱讀網
西寧53路公交運行時間:首班:金達路06:25 末班:金達路18:25參考票價:投幣1元,刷卡7角公交公司:西寧公交集團四分公司最後更新:2...
来源:74U閱讀網
西寧K2公交運行時間:首班:金達路06:40 綠地·雲香郡末班:19:00參考票價:投幣2元,刷卡1.5元,學生卡3/次公交公司:西寧公交集團...
来源:74U閱讀網
金壇H1公交運行時間:金谷首末站6:10-18:10參考票價:一元刷龍城通公交卡八折公交公司:金壇公共交通有限公司最後更新:2021-0...
来源:74U閱讀網
大連36路公交運行時間:萬科溪之谷 06:30-21:00 | 聚賢路 06:00-20:30參考票價:1元、IC卡0.95元公交公司:公交集團汽車一...
来源:74U閱讀網
大連地鐵商務快線西郊閑庭-馬欄廣場地鐵站公交運行時間:西郊閑庭 06:20-21:40 | 馬欄廣場(地鐵站) 06:40-22:10參考票...
来源:74U閱讀網
大連開發區5路公交運行時間:翠竹南裡 06:00-20:00 | 大連大學 06:00-20:00參考票價:普通車1元、IC卡/銀聯閃付卡1.00...
来源:74U閱讀網
撫順清原5路公交運行時間:易和廣場:6:00-18:00 | 南臺花園:6:00-18:00參考票價:無人售票車 投幣價格1元 IC卡暫不可用公交公...
来源:74U閱讀網