1、金峰大橋位於漳州市境內,大橋跨徑47米、主線橋梁全長1122米,為國內跨徑最大最長的景觀廊橋,是連接漳州市區與南靖縣靖...
来源:74U閱讀網
鄂爾多斯10路公交運行時間:暫無參考票價:1元公交公司:鄂爾多斯天安公交集團公司最後更新:2021-08-31❉ 本查詢結果僅供參考...
来源:74U閱讀網
昆山323路公交運行時間:金融大道西環路:06:30-19:00 | 春天大道:06:30-19:00參考票價:本線空調車 單一票價1.00元公交公...
来源:74U閱讀網
溧陽52路公交運行時間:溧陽站5:40-20:30 | 中關村公交站6:35-21:25參考票價:投幣2元,刷卡8折公交公司:溧陽市客運有限公...
来源:74U閱讀網
長樂632路公交運行時間:06:30一19:00金峰公交首末站→潭頭公交首末站 | 06:30―19:00潭頭公交首末站→金峰公交首末站...
来源:74U閱讀網
長樂630路公交運行時間:06:30-19:00金漳廣場公交首末站→潭頭公交首末站 | 06:30-19:00潭頭公交首末站→金漳廣場公交...
来源:74U閱讀網
長樂634路公交運行時間:06:30一19:00金漳廣場公交首末站→閩運金峰公交首末站 | 06:30―19:00閩運金峰公交首末站→金...
来源:74U閱讀網
漳州601路公交運行時間:客運西站公交場站 07:15-19:30 | 南靖汽車中心站 06:10-18:30參考票價:上車3元,分段收費,全程7元公...
来源:74U閱讀網
漳州5路公交運行時間:五洲國際城 06:50-18:30 | 航標衛浴 06:50-18:30參考票價:免費乘坐公交公司:漳州市龍文長運公共交...
来源:74U閱讀網
漳州26路公交運行時間:金峰眾創園 06:50-18:30 | 達理公寓 06:50-18:30參考票價:全程一票制2元公交公司:漳州市薌城長運...
来源:74U閱讀網
漳州31路公交運行時間:客運西站 06:50-18:50 | 市醫院龍文院區 06:50-18:50參考票價:全程一票制2元公交公司:漳州市薌城...
来源:74U閱讀網
漳州定制公交D1路公交運行時間:漳州衛院 07:30-16:30 | 漳州火車站 09:00-17:30參考票價:全程一票制6元公交公司:漳州市...
来源:74U閱讀網
合肥大潤發廬陽店7號線公交運行時間:鳳梅傢園 7:20 9:30 13:40 15:40 | 大潤發廬陽店 9:00 11:00 15:10 17:10參考票...
来源:74U閱讀網
合肥大潤發廬陽店8號線公交運行時間:倉房 7:17 9:30 13:45 15:40 | 大潤發廬陽店 8:50 11:00 15:15 17:00參考票價:免...
来源:74U閱讀網
合肥5路公交運行時間:金峰路公交站 6:00-20:00 | 市府廣場西 6:00-20:30參考票價:無人售票,票價2元。刷合肥通7折,3-90分...
来源:74U閱讀網
合肥45路公交運行時間:艾亭路公交站 5:30-21:30 | 臨泉西路公交站 5:45-22:00參考票價:無人售票,票價2元。刷合肥通7折,3...
来源:74U閱讀網
福州632路公交運行時間:金峰公交首末站06:30-19:00 | 潭頭公交首末站06:30-19:00參考票價:票價2元公交公司:福州市長樂...
来源:74U閱讀網
福州634路公交運行時間:閩運金峰公交首末站06:30-19:00 | 金漳廣場公交首末站06:30-19:00參考票價:票價2元公交公司:福...
来源:74U閱讀網
福州630路公交運行時間:金漳廣場公交首末站06:30-19:00 | 潭頭公交首末站06:30-19:00參考票價:票價2元公交公司:福州市...
来源:74U閱讀網
上海白鶴7路公交運行時間:萬獅路萬獅渡口6:00-19:00 建屯路新趙路6:00-19:00參考票價:8684提醒您:本線空調車 單一票價:1.0...
来源:74U閱讀網
天津832路公交運行時間:王村公交站05:30-21:30 | 天津站公交站06:15-21:30參考票價:票價2元(空調車),無人售票,刷卡有效,老...
来源:74U閱讀網
天津848路公交運行時間:西青公交總站07:00-18:30 | 梅江會展中心地鐵站07:30-19:00參考票價:票價2元(空調車),無人售票,刷...
来源:74U閱讀網
天津636路公交運行時間:賽達新興產業園公交站06:30-21:00 | 文化中心公交站06:30-21:00參考票價:票價2元(空調車),無人售...
来源:74U閱讀網
廣州349路公交運行時間:廣汕路總站(萬龍路) 07:00--21:00 | 保利愛特城總站 07:00--21:00參考票價:分段收費,全程3元公...
来源:74U閱讀網
廣州396路公交運行時間:嶺頭村總站 06:30--21:30 | 科學城彩頻路總站 06:30--21:30參考票價:票價2元公交公司:第三巴士...
来源:74U閱讀網