1、醫專二院→→2 邢醫高專→→3 金華苑→→4 仁和傢園→→5 冶北路口→→6 民政總醫院→→7 達活泉公園→→8 南小汪...
来源:74U閱讀網
太原309路公交運行時間:勝利橋東 06:30-17:30 | 楊傢井 07:55-18:55參考票價:單一票制2元、成人IC卡1元、學生IC卡0.5...
来源:74U閱讀網
咸陽21路公交運行時間:【高鐵秦都站】首末班6:10―23:30【火燒寨】首末班6:10―次日00:20參考票價:【本線支持全國交通一...
来源:74U閱讀網
咸陽37路公交運行時間:【紅星食品觀光園】首末班6:10-20:00(夏)6:20-19:50(冬)【西部雲谷】首末班6:10-21:00(夏)6:20-20:50(冬...
来源:74U閱讀網
咸陽17路公交運行時間:【馬泉】首末6:20―19:40(冬)6:10―20:00(夏)【灃河森林公園地鐵站】首末6:20―20:30(冬)6:10―20:50(夏...
来源:74U閱讀網
咸陽18路公交運行時間:【生益科技】首末班6:10-20:00(夏)6:20-19:40(冬) | 【朝陽二路】首末班6:10-20:50(夏)6:20-20:30(冬)...
来源:74U閱讀網
咸陽52路公交運行時間:【富怡花園】首末班6:10-20:00(夏)6:10-19:40(冬)【後衛寨地鐵站】首末班6:10-21:00(夏)6:10-20:50(冬)參...
来源:74U閱讀網
咸陽61路公交運行時間:首末班對發6:10-20:30(夏)6:20-20:30(冬)參考票價:【本線支持全國交通一卡通(交通聯合卡)、銀聯卡...
来源:74U閱讀網
咸陽50路公交運行時間:【高鐵秦都站】首末班6:10-20:20(夏)6:20-20:00(冬)【秦漢新城服務中心】首末班6:10-21:10(夏)6:20-20:...
来源:74U閱讀網
咸陽62路公交運行時間:【生益科技】首末班6:10-20:00(夏)6:20-19:40(冬)【灃河森林公園地鐵站】首末班6:10-20:50(夏)6:20-20:...
来源:74U閱讀網
咸陽咸陽高鐵站線公交運行時間:〖高鐵秦都站〗 首末班8:00――19:00 | 〖咸 陽 機 場 〗 首末班10:00――21:00參考票...
来源:74U閱讀網
咸陽19路公交運行時間:【朝陽二路】首末班6:10-20:50(夏)6:10-20:30(冬) | 【馬泉】首末班6:10-20:00(夏)6:10-19:40(冬)參考...
来源:74U閱讀網
太原Y6路公交運行時間:勝利橋東 08:30-18:30 | 方特東方神畫 09:40-19:40 雙休日單向大站快車 21:40參考票價:單一票制...
来源:74U閱讀網
太原清徐102路原清徐32路公交運行時間:雙向發車時間 07:15-19:00參考票價:暫無公交公司:清徐縣鄉公交客運有限公司最後更...
来源:74U閱讀網
太原827路公交運行時間:南窊停車場 夏06:00-21:00 冬06:00-20:30 | 下元早班車 06:30參考票價:單一票制1元、成人IC卡0...
来源:74U閱讀網
太原829路公交運行時間:南窊停車場 夏06:00-21:00 冬06:00-20:30 | 火車站早班車 06:30參考票價:單一票制1元、成人IC...
来源:74U閱讀網
太原842路公交運行時間:勝利橋東 夏06:00-18:30 冬06:00-18:00參考票價:單一票制2元、成人IC卡1元、學生IC卡0.5元;支付寶...
来源:74U閱讀網
太原841路公交運行時間:勝利橋東 07:00-17:00 | 興安化工廠 08:00-18:00參考票價:單一票制2元、成人IC卡1元、學生IC卡...
来源:74U閱讀網
太原842支路公交運行時間:勝利橋東 06:30-17:30參考票價:單一票制2元、成人IC卡1元、學生IC卡0.5元;支付寶乘車碼、全國交...
来源:74U閱讀網
太原907路公交運行時間:勝利橋東 夏06:30-18:00 冬06:30-17:30 | 泥屯鎮 06:30-17:07參考票價:單一票制3元、IC卡價格...
来源:74U閱讀網
太原907支路公交運行時間:勝利橋東 夏07:00-17:30 冬07:00-17:00 | 思西村 07:00-15:27參考票價:單一票制3.5元、IC卡...
来源:74U閱讀網
太原清徐31路公交運行時間:清徐汽車站 07:55-18:40 | 北營 07:20-18:40參考票價:暫無公交公司:清徐縣鄉公交客運有限公...
来源:74U閱讀網
太原清徐104路原清徐34路公交運行時間:雙向發車時間 夏07:30-19:00 冬07:30-18:30參考票價:暫無公交公司:清徐縣鄉公交客...
来源:74U閱讀網
太原清徐101路原清徐38路公交運行時間:雙向發車時間 夏07:00-19:15 冬07:00-18:45參考票價:暫無公交公司:清徐縣鄉公交客...
来源:74U閱讀網
臨沂沂南1路公交運行時間:夏6:00-18:30冬6:30-18:00參考票價:1元公交公司:沂南盛通公交最後更新:2021-08-31❉ 本查詢結果...
来源:74U閱讀網