郎當驛 láng dāng yì詞語解釋:古驛名。舊址在今四川省梓潼縣。分詞解釋:舊址:已經遷走或不存在的某個機構或建築的舊...
来源:74U閱讀網
1、地理位置:周水子小學,萬科公園裡,萬科藍山附近。鼎山公園位於東北路與華北路交匯之東南隅,1998年9月在鳥籠山公園舊址上...
来源:74U閱讀網
營口1路公交運行時間:火車站6:00-20:20 | 西車場6:00-20:20參考票價:單一票價:2元,無人售票,IC卡有效(支持交通聯合卡、互...
来源:74U閱讀網
營口19路公交運行時間:西環小區:6:05-18:45 | 熱電公司:6:20-19:00參考票價:單一票價:1元,無人售票,IC卡有效公交公司:營口交運集...
来源:74U閱讀網
臨沂遊1路公交運行時間:早9:00-晚15:00參考票價:免費乘坐公交公司:臨沂公交一公司最後更新:2021-08-31❉ 本查詢結果僅供參...
来源:74U閱讀網
營口260路公交運行時間:西環小區:6:30-18:00 | 文化藝術中心:7:10-18:40參考票價:單一票價:1元,無人售票,IC卡有效公交公司:營口...
来源:74U閱讀網
撫順9路公交運行時間:前大西路:6:00-18:30 | 樞紐站:6:30-19:00參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,專線...
来源:74U閱讀網
撫順603路公交運行時間:十一道街:6:00-19:00 | 靠山:6:00-19:00參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,專線...
来源:74U閱讀網
黃石1路公交運行時間:黃傢灣公交停車場 5:30-20:30 | 一門(中站) 5:30-20:40參考票價:票價:2元,普通卡1.6元;學生卡0.7元;...
来源:74U閱讀網
黃石8路臨時公交運行時間:交投集團(黃石大道) 6:00-21:30 | 宏維星都(廣州路) 6:00-21:30參考票價:票價:2元,普通卡1.6元...
来源:74U閱讀網
黃石55路公交運行時間:軍分區(停車場) 6:30-19:00 | 黃石市民之傢(園博大道) 6:30-19:00參考票價:票價:2元,普通卡1.6元;...
来源:74U閱讀網
黃石大冶8路公交運行時間:大冶碧桂園城市花園(停車場) 5:45-18:30 | 大冶熊傢邊 5:45-18:30參考票價:票價:1元,空調車1.5...
来源:74U閱讀網
黃石大冶11路公交運行時間:大冶城南公交站 5:30-18:30 | 黃石火車站(上客站) 5:30-19:00參考票價:票價:1-2元;空調車加收...
来源:74U閱讀網
黃石大冶13路公交運行時間:大冶碧桂園城市花園(停車場) 5:40-18:30 | 大冶羅橋華井村(天海益達物流) 5:40-18:30 參考...
来源:74U閱讀網
黃石20路公交運行時間:萬達廣場 6:00-21:00 | 十五冶(太子灣路口) 6:00-21:00參考票價:票價:2元,普通卡1.6元;學生卡0.7元...
来源:74U閱讀網
黃石3路公交運行時間:交投集團(黃石大道) 5:30-22:30 | 胡傢灣(後站) 5:30-22:30參考票價:票價:2元,普通卡1.6元;學生卡0....
来源:74U閱讀網
黃石1路夜班公交運行時間:黃傢灣公交停車場 20:40-22:30 | 一門(中站) 20:50-22:30參考票價:票價:2元,普通卡1.6元;學生卡...
来源:74U閱讀網
黃石24路公交運行時間:橋頭公園.咿呀口腔(前站) 6:00-18:30 | 王太(停車場) 6:00-18:30參考票價:票價:2元,普通卡1.6元;學...
来源:74U閱讀網
貴陽22路公交運行時間:五眼橋首班車6:30末班車21:00;黔靈山公園首班車6:40末班車21:40參考票價:IC卡有效線路,單一票價2元...
来源:74U閱讀網
貴陽40路公交運行時間:花果園中央公園首班車6:30 末班車22:00;鹿沖關路首班車6:30 末班車22:00參考票價:IC卡有效線路,單一...
来源:74U閱讀網
貴陽69路公交運行時間:貴州理工學院首班車6:30 末班車22:00;寶山南路口首班車7:10 末班車22:40參考票價:IC卡有效線路,單一...
来源:74U閱讀網
海口澄邁1路公交運行時間:(6:15時至22時)參考票價:2元公交公司:澄邁海汽公司最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結果僅供參考,車程及...
来源:74U閱讀網
海口旅遊公交5線公交運行時間:萬綠園--瓊崖紅軍改編舊址 萬綠園出發08:30 12:30 景區末班11:30 15:30參考票價:分段收費,...
来源:74U閱讀網
貴港100路公交運行時間:中共廣西省一大舊址(大南門)-中共貴港市委黨校(德智高中)07:30-19:30參考票價:票價:2元/人次,公交IC...
来源:74U閱讀網
商丘3路公交運行時間:火車站5:20-20:55 | 商丘市第二中學6:00-20:55參考票價:2元公交公司:商丘市公共交通有限公司最後...
来源:74U閱讀網