臨平道中作者:道潛原文:風蒲獵獵弄清柔,欲立蜻蜓不自由。五月臨平山下路,藕花無數滿汀州。賞析宋詩區別於唐詩的一個重要方...
来源:74U閱讀網
丘丹簡介:丘丹(約公元780年前後在世)字不詳,唐(618-907)丘為弟,蘇州嘉興(今浙江嘉興市南)人。生卒年均不詳,約唐德宗建中初前後在...
来源:74U閱讀網
杭州458路公交運行時間:臨平車站路公交站6:20-18:20 | 陳傢木橋工業區6:20-18:20參考票價:2元,各類IC卡,移動支付通用...
来源:74U閱讀網
上海14路公交運行時間:東新橋04:45—23:45 | 江浦路中山北二路04:30—23:45參考票價:8684提醒您:本線空調車 單一票價:2....
来源:74U閱讀網
杭州地鐵9號線路線運行時間:臨平站6:00-23:14 | 客運中心站6:10-23:40參考票價:2-23元,各類IC卡,移動支付通用公交公司...
来源:74U閱讀網
杭州城際高鐵巴士1號線公交運行時間:新紡路公交站5:30 | 高鐵餘杭站22:30參考票價:2元,各類IC卡,移動支付通用公交公司...
来源:74U閱讀網
杭州8309路公交運行時間:臨平23:00-3:00 | 流水北苑0:00-4:00參考票價:3元,各類IC卡,移動支付通用公交公司:餘杭公司最...
来源:74U閱讀網
杭州7479路公交運行時間:臨平人民書店6:00-8:30,15:00-17:40 | 文正街公交站6:00-9:00,15:00-17:40參考票價:2元,各類I...
来源:74U閱讀網
杭州7487路公交運行時間:黃湖公交站6:00-6:30(間隔30分) | 臨平北站17:00-17:30(間隔30分)參考票價:6元,各類IC卡,移動...
来源:74U閱讀網
杭州488路公交運行時間:臨平紅豐橋站6:00-18:00 | 地鐵喬司站AB7:00-19:00參考票價:2元,各類IC卡,移動支付通用公交公...
来源:74U閱讀網
杭州7461路公交運行時間:荷花塘公交站6:30/7:30/8:30/9:30 | 三號橋7:00/8:00/9:00/10:00參考票價:1元,各類IC卡,移動...
来源:74U閱讀網
杭州436路公交運行時間:高鐵餘杭站6:00-18:00 | 餘杭汽車站6:00-18:00參考票價:7元,各類IC卡,移動支付通用公交公司:餘...
来源:74U閱讀網
杭州482內公交運行時間:荷花塘公交站6:00-20:20參考票價:2元,各類IC卡,移動支付通用公交公司:餘杭公司最後更新:2021-08-15...
来源:74U閱讀網
杭州481路公交運行時間:永樂街公交站5:40-17:40 | 良渚北6:30-19:00參考票價:3元,各類IC卡,移動支付通用公交公司:餘杭...
来源:74U閱讀網
杭州472路公交運行時間:新紡路公交站6:30-21:50 | 高鐵餘杭站6:30-22:45參考票價:2元,各類IC卡,移動支付通用公交公司:...
来源:74U閱讀網
杭州7470路公交運行時間:餘杭第一醫院公交站7:00-16:00 | 地鐵喬司站AB7:40-16:40參考票價:2元,各類IC卡,移動支付通用...
来源:74U閱讀網
杭州臨平至長安2號專線公交運行時間:臨平車站路公交站6:15-18:40 | 長安6:15-18:40參考票價:2-4元,電子錢包,移動支付...
来源:74U閱讀網
杭州數達1號線公交運行時間:臨平南站6:50/7:50 | 宏達路興起路口16:40/17:40參考票價:2元,各類IC卡,移動支付通用公交...
来源:74U閱讀網
杭州臨平至長安1號專線公交運行時間:餘杭第一醫院公交站6:30-17:30 | 長安6:30-17:30參考票價:2-4元,電子錢包,移動支...
来源:74U閱讀網
上海軌道交通4號線路線運行時間:宜山路 雙向05:30-22:30參考票價:多級票價:3—4元公交公司:申通地鐵最後更新:2021-08-15❉ 本...
来源:74U閱讀網
上海962路公交運行時間:棲山路德平路05:30-22:30 | 上海火車站北廣場 05:25-23:30參考票價:8684提醒您:本線空調車 單...
来源:74U閱讀網
上海875路公交運行時間:惠民路楊樹浦路05:30-22:00 國學路國權北路05:30-22:00參考票價:8684提醒您:本線空調車 單一票價:2...
来源:74U閱讀網
上海751路公交運行時間:嶽州路公平路05:30-23:20 淞南新村05:30-23:00參考票價:8684提醒您:本線空調車 單一票價:2.00元公...
来源:74U閱讀網
上海576路公交運行時間:蘆恒路樞紐站 05:30-22:30 | 曲陽新村 05:30-23:00參考票價:8684提醒您:本線空調車 單一票價:2.0...
来源:74U閱讀網
上海597路公交運行時間:東方路張楊路05:30-22:30 彭浦新村05:30-22:30參考票價:8684提醒您:本線空調車 單一票價:2.00元公...
来源:74U閱讀網