西安鄠邑903路公交運行時間:渭豐客運站06:20-18:00 | 鄠邑汽車南站07:15-18:45參考票價:票價3元公交公司:西安市鄠邑區...
来源:74U閱讀網
北海101路公交運行時間:海城區十六小---北海中學 | 運行時間:十六小6:00—20:00 北海中學7:40—18:50參考票價:一票制票...
来源:74U閱讀網
北海13路公交運行時間:群和市場---南珠汽車站 | 運行時間:群和市場6:40—21:30參考票價:一票制票價:2元/人次公交公司:北...
来源:74U閱讀網
北海6B路普渡寺專線公交運行時間:人民劇場---普渡寺 | 運行時間:人民劇場8:00—17:00 普渡寺8:35—17:30參考票價:一票...
来源:74U閱讀網