濟寧泗水6路公交運行時間:暫無參考票價:暫無公交公司:濟寧交運集團最後更新:2021-08-31❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請...
来源:74U閱讀網
高郵16路公交運行時間:臨澤客運站05:50-17:20 | 原汽車站05:50-17:20參考票價:實行2-3-5元階梯票價公交公司:高郵公交客...
来源:74U閱讀網
儀征303-317聯運線公交運行時間:大儀客運站西:7:20 9:00 10:20 13:30 15:00 16:00劉集客運站:7:20 9:00 10:20 13:30 15:0...
来源:74U閱讀網
永州17路公交運行時間:6:00-21:00參考票價:1元公交公司:永州市第一公共交通公司最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結果僅供參考...
来源:74U閱讀網
梧州蒼梧2路公交運行時間:7:00-20:00參考票價:票價:2元公交公司:廣西梧州超大金暉運輸集團有限公司蒼梧公共汽車分公司最後...
来源:74U閱讀網
梧州蒼梧1路公交運行時間:7:00-20:00參考票價:票價:2元公交公司:廣西梧州超大金暉運輸集團有限公司蒼梧公共汽車分公司最後...
来源:74U閱讀網
連州1路公交運行時間:null參考票價:全程2元公交公司:連州宏達運輸公司最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票...
来源:74U閱讀網
連州5路公交運行時間:夏6:30~17:50,冬6:50~17:30參考票價:全程1元公交公司:連州宏達運輸公司最後更新:2021-08-27❉ 本查詢...
来源:74U閱讀網
韶關3路公交運行時間:旭日公交總站-韶關東站 6:20-21:00參考票價:票價2元 刷嶺南通9折公交公司:韶關市公共汽車公司(投訴熱...
来源:74U閱讀網
中山205路公交運行時間:城軌中山北站06:30-21:30;黃圃行政服務中心06:00-21:15參考票價:無人售票分段收費,全程4元,中山通5...
来源:74U閱讀網
中山K03路公交運行時間:中山汽車總站——民眾偉豐農場:07:00-19:00參考票價:無人售票遞減收費,全程9元,中山通5折公交公司:中...
来源:74U閱讀網
中山K02路公交運行時間:人民醫院——三角高平民森:06:40-22:00參考票價:無人售票遞減收費,全程6元,中山通5折公交公司:中山市...
来源:74U閱讀網
東莞746路公交運行時間:東莞東火車站-黃江新醫院6:00-21:30參考票價:票價2元,刷東莞通9折,支持使用微信、支付寶(本查詢結...
来源:74U閱讀網