1、祝甸停車場站祝甸站、祝甸活動中心站、祝甸西站、辛祝路南口站、七裡河路北口站、二環東路站、洪傢樓站、洪傢樓西...
来源:74U閱讀網
臨汾17路公交運行時間:6:30-19:00參考票價:票價1元公交公司:暫無最後更新:2021-09-04❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以...
来源:74U閱讀網
濟南K30路公交運行時間:公交祝甸車場-濼口服裝城06:00-21:00 | 濼口服裝城-公交祝甸車場06:00-21:40參考票價:空調車,單...
来源:74U閱讀網
濟南K11路公交運行時間:十裡河-濟南站05:00-23:25 (6月1日-國慶假期結束) | 濟南站-十裡河05:35-20:00 (6月1日-國慶...
来源:74U閱讀網
濟南K10路公交運行時間:洪傢樓-王辛06:00-21:30 (6月1日-國慶假期結束) | 王辛-洪傢樓06:00-21:30 (6月1日-國慶假期...
来源:74U閱讀網
濟南B165路公交運行時間:還鄉店-新世界商城06:00-21:30 (6月1日-國慶假期結束) | 新世界商城-新世界商城06:30-22:20 ...
来源:74U閱讀網
濟南K118路公交運行時間:公交祝甸車場-市立五院05:30-00:00 | 市立五院-公交祝甸車場6:00-00:05 | 本線路22:00以後...
来源:74U閱讀網
濟南T201路公交運行時間:公交祝甸車場-濟南大學06:40-08:30 16:40-18:30 | 濟南大學-公交祝甸車場06:30-08:30 16:30-...
来源:74U閱讀網
濟南318路支線公交運行時間:洪傢樓-三株唐王度假村 | 08:30 18:30 | 三株唐王度假村-洪傢樓 | 06:15 14:00參考票...
来源:74U閱讀網
濟南311路公交運行時間:洪傢樓-雞山村06:40-18:40 | 雞山村-洪傢樓05:40-17:40 | 本線路可在【雞山村】換乘章丘公...
来源:74U閱讀網
濟南K55路公交運行時間:還鄉店-山東醫專06:00-00:00 (6月1日-國慶假期結束) | 山東醫專-還鄉店06:00-00:00 (6月1日-...
来源:74U閱讀網