大連38路公交運行時間:康順園 05:30-21:00 | 龍泉小學 06:10-21:40參考票價:1元、IC卡0.95元公交公司:公交集團汽車四...
来源:74U閱讀網
大連405路公交運行時間:康順園 05:10-21:30 | 中山廣場 06:10-22:30參考票價:1元、IC卡0.95元公交公司:公交集團汽車四...
来源:74U閱讀網
大連414路公交運行時間:榆林街 05:00-21:30 | 天津街 05:50-22:10參考票價:1元、IC卡0.95元公交公司:公交集團捷通快速...
来源:74U閱讀網
大連612路公交運行時間:榆水街 04:50-21:10 | 山明街 05:30-22:00參考票價:1元、IC卡0.95元公交公司:公交集團汽車四分...
来源:74U閱讀網
大連快速公交公交運行時間:張前北路 05:00-21:30 | 興工街 05:30-22:00參考票價:1元、IC卡0.95元公交公司:公交集團捷通...
来源:74U閱讀網