哈爾濱14路公交運行時間:華風江畔小區(河源街口) 首末車 5:30-22:00 | 會展中心公交首末站 首末車 5:00-22:00參考票...
来源:74U閱讀網
哈爾濱116路公交運行時間:丁香公園(上江街) 冬季首末車:6:00-20:30 夏季首末車:6:00-20:30 | 農業大學東門 冬夏首末車:6...
来源:74U閱讀網
哈爾濱66路公交運行時間:丁香公園(上江街) 冬季首末車:6:00-20:30 夏季首末車:5:30-20:30 | 悅城231小區 冬季首末車:6:0...
来源:74U閱讀網
哈爾濱86路公交運行時間:河柏小區 冬季首末車:5:50-20:30 夏季首末車:5:50-20:30 | 農業大學 冬季首末車:5:50-20:30 夏...
来源:74U閱讀網
哈爾濱91路公交運行時間:河柏小區 冬季首末車:6:00-20:30 夏季首末車:5:30-20:30 | 省電力醫院(泰山路) 冬季首末車:6:00...
来源:74U閱讀網
哈爾濱92路公交運行時間:河松小區 首末車 5:30-20:00 | 中海觀瀾庭 首末車 6:00-21:00參考票價:票價2元,公交卡1.8元公...
来源:74U閱讀網