肇慶廣寧4路西林線公交運行時間:南街:7:15 11:30 16:45丨 西林:8:05 12:10 17:32參考票價:2-5元公交公司:廣寧縣天隆汽車出...
来源:74U閱讀網
肇慶廣寧5路宜洞線公交運行時間:五一7:40、10:50、14:55、16:30 | 宜洞8:30、11:30、15:35、17:10參考票價:2-5元公交...
来源:74U閱讀網
肇慶廣寧6路羅幃線公交運行時間:五一站6:50-16:40 | 羅幃8:10-17:20參考票價:2-5元公交公司:廣寧縣天隆汽車出租有限公...
来源:74U閱讀網
肇慶廣寧7路山根線公交運行時間:南街7:05、11:05、16:40山根7:50、12:15、17:25參考票價:2-5元公交公司:廣寧縣天隆汽車出...
来源:74U閱讀網
肇慶廣寧8路帶洞線公交運行時間:五一站7:10、16:00 | 豐源7:50、17:20參考票價:2-4元公交公司:廣寧縣天隆汽車出租有限...
来源:74U閱讀網
肇慶廣寧1路石澗線公交運行時間:五一6:25-22:00 | 石澗6:40-22:30參考票價:2-5元公交公司:廣寧縣天隆汽車出租有限公司...
来源:74U閱讀網
肇慶廣寧3路高鐵專線公交運行時間:縣城8:35-21:00 | 高鐵站8:58-21:30參考票價:3元一票制公交公司:廣寧縣天隆汽車出租...
来源:74U閱讀網