成都125路公交運行時間:萬傢灣公交站--環球中心 06:30-22:00參考票價:掃碼 刷卡 投幣 高檔車2元公交公司:成都公交集團星...
来源:74U閱讀網
成都666路公交運行時間:錦門小學06:00-19:30 二環建設南路口07:00-20:30參考票價:掃碼 刷卡(次數卡無效) 投幣 高檔車2元...
来源:74U閱讀網
成都838路公交運行時間:電視塔路三段--地鐵天府三街站 06:30-20:30參考票價:掃碼 刷卡(次數卡無效) 投幣 高檔車2元公交...
来源:74U閱讀網
成都904路公交運行時間:成都西站公交站--萬春公交站 成都西站公交站06:30-20:00 萬春公交站06:30-20:30參考票價:掃碼 刷...
来源:74U閱讀網
成都地鐵夜間公交接駁7號線公交運行時間:地鐵三河場站--五龍山公交站 20:00-00:20參考票價:掃碼 刷卡(次數卡無效) 投幣 ...
来源:74U閱讀網
成都G157路公交運行時間:光華南三路--蔡橋八組 光華南三路07:15-07:25 蔡橋八組16:00-17:45 僅工作日運行 寒暑假期間暫...
来源:74U閱讀網
成都S21路公交運行時間:三裡壩--機場公交站 三裡壩06:30-21:00 機場公交站07:30-22:00參考票價:掃碼 刷卡(次數卡無效) ...
来源:74U閱讀網
成都S10路公交運行時間:三裡壩--康傢堰路二段東 06:00-20:30參考票價:掃碼 刷卡(次數卡無效) 投幣 高檔車1元公交公司:成...
来源:74U閱讀網
成都S69路公交運行時間:地鐵二江寺站--邵傢店社區服務站 地鐵二江寺站06:30-19:00 邵傢店社區服務站07:05-19:35參考票...
来源:74U閱讀網
成都S94路公交運行時間:地鐵二江寺站--青雲寺社區 06:30-19:00參考票價:掃碼 刷卡(次數卡無效) 投幣 高檔車1元公交公司:...
来源:74U閱讀網
成都S62路公交運行時間:三裡壩--白河路一段 06:30-19:00參考票價:掃碼 刷卡(次數卡無效) 投幣 高檔車1元公交公司:成都空...
来源:74U閱讀網
成都T45路公交運行時間:06:00-19:00參考票價:掃碼 刷卡(次數卡無效) 投幣 高檔車1元公交公司:成都天府新區公共交通有限公...
来源:74U閱讀網
成都T203路公交運行時間:錦江路四段--地鐵華府大道站 錦江路四段06:30-23:30參考票價:掃碼 刷卡(次數卡無效) 投幣 高檔...
来源:74U閱讀網
成都T213路公交運行時間:海洋路公交站--綠野路 海洋路公交站06:30-21:30 綠野路06:00-21:30參考票價:掃碼 刷卡(次數卡無...
来源:74U閱讀網
成都T206路公交運行時間:綠野路--伏龍路一段口 06:10-20:00參考票價:掃碼 刷卡(次數卡無效) 投幣 高檔車1元公交公司:成都...
来源:74U閱讀網
成都T210路公交運行時間:06:50-10:00 15:00-19:00參考票價:掃碼 刷卡(次數卡無效) 投幣 高檔車1元公交公司:成都天府新區...
来源:74U閱讀網
成都TG10路公交運行時間:綠野路二段--地鐵南湖立交站 綠野路二段07:30-09:00 地鐵南湖立交站17:30-19:00 僅工作日運行...
来源:74U閱讀網
成都71路公交運行時間:06:30-21:30參考票價:掃碼 刷卡 投幣 高檔車2元公交公司:成都公交集團北星巴士有限公司最後更新:202...
来源:74U閱讀網
成都6路公交運行時間:06:30-22:30參考票價:掃碼 刷卡 投幣 高檔車2元公交公司:成都公交集團東星巴士有限公司最後更新:2021...
来源:74U閱讀網
成都58路公交運行時間:萬傢灣公交站--五桂橋公交站 06:10-23:00參考票價:掃碼 刷卡 投幣 高檔車2元公交公司:成都公交集團...
来源:74U閱讀網
成都1013路公交運行時間:07:00-21:00參考票價:掃碼 刷卡(次數卡免費) 投幣 高檔車2元公交公司:成都公交集團東星巴士有限...
来源:74U閱讀網
成都1021路公交運行時間:07:00-21:00參考票價:掃碼 刷卡(次數卡免費) 投幣 高檔車2元公交公司:成都公交集團北星巴士有限...
来源:74U閱讀網
成都1056路公交運行時間:07:00-21:00參考票價:掃碼 刷卡(次數卡免費) 投幣 高檔車2元公交公司:成都公交集團運興巴士有限...
来源:74U閱讀網
成都22路公交運行時間:萬傢灣公交站06:30-20:30 溫江公交樞紐站06:30-20:00參考票價:掃碼 刷卡 投幣 高檔車2元公交公司:...
来源:74U閱讀網
成都228路公交運行時間:萬傢灣公交站--茶店子公交站 萬傢灣公交站06:40-21:00參考票價:掃碼 刷卡 投幣 高檔車2元公交公...
来源:74U閱讀網