濟南K229路公交運行時間:虞麓花園-郭傢06:00-20:30 | 郭傢-虞麓花園06:45-21:15參考票價:空調車,單一票價:2.00元公交公...
来源:74U閱讀網
濟南313路公交運行時間:相公吉祥苑-全福立交橋 | 06:20 07:00 07:20 07:40 08:20 09:00 14:00 15:00 15:50 16:40 17:...
来源:74U閱讀網
泉州南安17路公交運行時間:必利達大廈6:53-18:30 | 省東村7:25-18:30參考票價:上車1元,跨扶茂嶺工業區路口遞增1元,全程2...
来源:74U閱讀網
泉州南安21路公交運行時間:必利達大廈6:30-21:00 | 滿堂紅6:45-21:00參考票價:上車1元,跨扶茂嶺工業區路口、省新路口遞...
来源:74U閱讀網
泉州南安18路公交運行時間:必利達大廈6:40-21:00 | 扶茂嶺工業區6:10-22:30參考票價:一票制1元公交公司:南安市武榮公共...
来源:74U閱讀網
本名:李西山出生地:山東省青島市嶗山出生時間:1903去世時間:19531922年考入青島郵政總局當郵務員;1925年加入中國共產黨,並任...
来源:74U閱讀網
本名:李如松別稱:李子茂、李仰城所處時代:明朝民族族群:漢族出生地:遼東鐵嶺衛出生時間:1549年去世時間:1598年5月8日主要成就...
来源:74U閱讀網