1、景智、新寧、德華、樂建、耀博2、裕傑、輝烽、新漢、財盛、琛元3、陽琛、道旭、明炫、智和、巖辰4、奇齊、佳陽、潤...
来源:74U閱讀網
葫蘆島13路 公交運行時間:首班時間:07:30 下行:06:30(有學生) | 末班時間:17:00參考票價:票價:1.0元公交公司:建昌縣瑞...
来源:74U閱讀網
葫蘆島6路 公交運行時間:首班時間:07:00 | 末班時間:16:40參考票價:票價:1.0元公交公司:建昌縣瑞通公交有限責任公...
来源:74U閱讀網
葫蘆島7路 公交運行時間:西溝首班時間:06:55 | 佟子杖村首班時間:6:20 | 末班時間:16:00參考票價:票價:1.0元公交...
来源:74U閱讀網
儀征K30路公交運行時間:月塘鎮(謝集):5:10-17:30 揚州市委黨校:6:10-19:20 間隔20-30分鐘參考票價:按程計價 2-5元公交公司:儀...
来源:74U閱讀網