常熟127路公交運行時間:服裝城客運站05:50-20:10 | 琴湖公交換乘站06:00-20:30參考票價:無人售票 票價1元 電子乘車卡/...
来源:74U閱讀網
常熟225路公交運行時間:服裝城客運站06:20-17:30 | 唐市06:00-17:00參考票價:無人售票 票價2元 電子乘車卡/碼通用公交...
来源:74U閱讀網
常熟215路區間銅官山線公交運行時間:服裝城客運站07:10-14:40 | 銅官山08:45-16:15參考票價:無人售票 票價2元 電子乘...
来源:74U閱讀網
常熟224路公交運行時間:服裝城客運站06:00-17:30 | 新涇06:00-17:20參考票價:無人售票 票價2元 電子乘車卡/碼通用公交...
来源:74U閱讀網
常熟223路公交運行時間:服裝城客運站06:00-19:30 | 唐市05:50-19:30參考票價:無人售票 票價2元 電子乘車卡/碼通用公交...
来源:74U閱讀網
常熟215路公交運行時間:服裝城客運站06:00-20:00 | 福山05:50-19:30參考票價:無人售票 票價2元 電子乘車卡/碼通用公交...
来源:74U閱讀網
常熟206路公交運行時間:服裝城客運站06:00-17:15 | 何市05:50-17:50間隔約25分鐘參考票價:無人售票 階梯票價2-3元 電...
来源:74U閱讀網
常熟204路公交運行時間:服裝城客運站05:40-20:10 | 東張站05:40-19:45 | 間隔約15分鐘參考票價:無人售票 階梯票價2-...
来源:74U閱讀網
常熟210路公交運行時間:服裝城客運站05:50-20:15 | 梅李05:50-20:45 參考票價:無人售票 票價2元 電子乘車卡/碼通用公...
来源:74U閱讀網
常熟208路公交運行時間:服裝城客運站05:50-17:50 | 濱江站06:00-17:50 | 間隔30分鐘參考票價:無人售票 階梯票價2-4...
来源:74U閱讀網
常熟223路區間朱傢堰線公交運行時間:服裝城客運站06:00-16:30 | 朱傢堰07:25-16:35參考票價:無人售票 票價2元 電子乘...
来源:74U閱讀網