鹽城響水502路公交運行時間:二汽南站6:00-18:30參考票價:無人售票車,單一票價1元,IC卡可用,掃碼支付公交公司:響水縣安達公交...
来源:74U閱讀網
泰興11路公交運行時間:暫無參考票價:暫無公交公司:暫無最後更新:2021-08-28❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生...
来源:74U閱讀網
泰興9路公交運行時間:夏:6:00—18:00 冬:6:20—17:30參考票價:暫無公交公司:暫無最後更新:2021-08-28❉ 本查詢結果僅供參考,車程...
来源:74U閱讀網
鹽城響水501路公交運行時間:二汽南站6:00-18:30參考票價:無人售票車,單一票價1元,IC卡可用,掃碼支付公交公司:響水縣安達公交...
来源:74U閱讀網
鹽城響水1路公交運行時間:職中6:00-18:00 | 城投集團6:00-18:00參考票價:無人售票車,單一票價1元,IC卡可用,掃碼支付公交...
来源:74U閱讀網
鹽城響水602路公交運行時間:二汽南站6:00-18:30參考票價:無人售票車,單一票價1元,IC卡可用,掃碼支付公交公司:響水縣安達公交...
来源:74U閱讀網
鹽城響水601路公交運行時間:二汽南站6:00-18:30參考票價:無人售票車,單一票價1元,IC卡可用,掃碼支付公交公司:響水縣安達公交...
来源:74U閱讀網
清鎮1路公交運行時間:夏季6:40—22:00 冬季6:50—22:00參考票價:暫無公交公司:暫無最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結果僅供參考,...
来源:74U閱讀網
安慶嶽西101路公交運行時間:06:00-19:00參考票價:無人售票,投幣1元,刷卡0.9元公交公司:嶽西公交最後更新:2021-08-16❉ 本查...
来源:74U閱讀網
淮南壽縣1路公交運行時間:西門-新客站5.50-17:35 新客站-西門6:23-18:00參考票價:20公裡以下線路,無人售票,投幣1元,刷卡九...
来源:74U閱讀網
淮南壽縣2路公交運行時間:東門-新客站 5:55-17:40 新客站-東門 6:28-18:20參考票價:20公裡以下線路,無人售票,投幣1元,刷卡...
来源:74U閱讀網
淮南壽縣3路西線公交運行時間:高鐵站7:00-18:40新客站6:20-18:00參考票價:20公裡以下線路,無人售票,投幣1元,刷卡九折;每年12...
来源:74U閱讀網