江門502路公交運行時間:鶴起香泉 07:00--20:00 | 鶴山公園 08:20--20:00參考票價:票價3元(分段收費) 嶺南通·五邑通IC...
来源:74U閱讀網
江門533路公交運行時間:新天地站 09:00--14:20 | 雅瑤南靖 09:40--14:50參考票價:票價4元(分段收費) 嶺南通·五邑通IC...
来源:74U閱讀網
江門572路公交運行時間:鶴山總站 06:30--16:30 | 雲鄉市場 07:45--18:30參考票價:票價9元(分段收費) 嶺南通·五邑通IC...
来源:74U閱讀網
江門531路公交運行時間:鶴山總站 06:40--20:30 | 雅瑤鴻興 07:15--21:00參考票價:票價3元(分段收費) 嶺南通·五邑通IC...
来源:74U閱讀網
江門571路公交運行時間:鶴山總站 06:20-19:00 | 水口車站 07:10-20:15參考票價:票價11元(分段收費) 嶺南通·五邑通IC...
来源:74U閱讀網
江門582路公交運行時間:鶴山總站 06:45--17:00 | 鶴城三堡 08:00--18:20參考票價:票價8元(分段收費) 嶺南通·五邑通IC...
来源:74U閱讀網
廣州番79路公交運行時間:石碁文化廣場總站發班時間:06:30 08:00 09:40 11:15 13:30 15:50 17:30 19:10 21:00 | 新水坑...
来源:74U閱讀網