1、平遙古城一日遊可以這樣玩,上午先去逛逛西門城墻、縣衙、雷履泰、文廟、城隍廟、清虛觀這幾個景點;中午可以在明清街...
来源:74U閱讀網
1、定州古城位於保定西南50公裡處,以其悠久的歷史和燦爛的文化著稱於世。商周以來,定州一直是北方的政治、經濟、軍事、...
来源:74U閱讀網
滕州k206公交運行時間:暫無參考票價:2元,刷卡九折公交公司:滕州交運公交公司最後更新:2021-09-04❉ 本查詢結果僅供參考,車程...
来源:74U閱讀網
棗莊K208路公交運行時間:6:00-18:00參考票價:2元公交公司:滕州市交運公共汽車公司最後更新:2021-08-31❉ 本查詢結果僅供參...
来源:74U閱讀網
濟南平陰1路公交運行時間:平陰客運中心-凌莊08:00-11:30 13:30-17:00 | 凌莊-平陰客運中心08:00-11:30 13:30-17:00參...
来源:74U閱讀網
呼和浩特鐺鐺公交專線公交運行時間:內蒙古大學創業學院夏季:08:00-19:00冬季:08:00-18:00參考票價:票價1元,本線路刷卡無優...
来源:74U閱讀網
信陽2路公交運行時間:火車站--南灣參考票價:1公交公司:暫無最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際...
来源:74U閱讀網
臨高5路公交運行時間:暫無參考票價:2元公交公司:三亞公交集團最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實...
来源:74U閱讀網
長春152路公交運行時間:東北亞藝術中心5:25-18:10 | 紅旗街6:05-19:00參考票價:2元公交公司:亨通最後更新:2021-08-27❉ ...
来源:74U閱讀網
武威28路公交運行時間:06:30-20:00 火車站--發放社區參考票價:單程票價1元,無人售票,ic卡通用公交公司:武威市公共交通有限...
来源:74U閱讀網
武威803路公交運行時間:06:30-20:00火車站-重離子醫院參考票價:單程票價1元,無人售票,ic卡通用公交公司:武威市公共交通有限...
来源:74U閱讀網
武威專線一公交運行時間:7:00-20:00武威客運中心-海藏寺參考票價:單程票價1元,無人售票,ic卡通用公交公司:武威市公共交通有...
来源:74U閱讀網
武威17路公交運行時間:06:30-20:00火車站--武南參考票價:單程票價2元,無人售票,ic卡通用公交公司:武威市公共交通有限公司最...
来源:74U閱讀網
武威25路公交運行時間:06:30-20:00政務大廳—丹陽廣場參考票價:單程票價1元,無人售票,ic卡通用公交公司:武威市公共交通有限...
来源:74U閱讀網
泉州安溪K3路公交運行時間:童仔寨6:30-21:30 | 參洋汽車站6:30-21:30 參考票價:一票制1元;夏季加收空調費1元公交公司:安...
来源:74U閱讀網
泉州安溪K1路公交運行時間:國宇醫院7:10-19:00 | 行政服務中心7:10-19:00 參考票價:一票制1元;夏季加收空調費1元公交公...
来源:74U閱讀網
泉州安溪4路公交運行時間:茶都市場北門6:30-20:00 | 魁鬥中心幼兒園7:10-18:40參考票價:上車1元,全程2元;夏季加收空調費...
来源:74U閱讀網
泉州安溪11路公交運行時間:縣政府6:30-17:40 | 墩坂7:10-18:10 參考票價:全程3元/人(一票制)公交公司:安溪縣公共交通公司...
来源:74U閱讀網
泉州安溪12路公交運行時間:銘選醫院6:30-21:40 | 參內供電所6:55-22:00 參考票價:一票制1元;夏季加收空調費1元公交公司...
来源:74U閱讀網
武威18路公交運行時間:06:30-20:00丹陽廣場--航校參考票價:單程票價1元,無人售票,ic卡通用公交公司:武威市公共交通有限公司...
来源:74U閱讀網
吉林56線公交運行時間:null參考票價:無人售票:1元1人公交公司:公交六分公司最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結果僅供參考,車程...
来源:74U閱讀網
武威15路公交運行時間:06:30-20:00金沙物流園--公交公司參考票價:單程票價1元,無人售票,ic卡通用公交公司:武威市公共交通有...
来源:74U閱讀網
泉州安溪3路體育館方向公交運行時間:恒興公交車站6:30-21:40參考票價:一票制1元;夏季加收空調費1元公交公司:安溪縣公共交...
来源:74U閱讀網
莆田603路公交運行時間:仙遊糖廠06:20-17:35 | 賴店樟林村06:20-17:40參考票價:全程2元公交公司:福建省仙遊縣公共交通...
来源:74U閱讀網
莆田610路公交運行時間:政法組團06:40-18:10 | 協昇體育用品07:20-17:30參考票價:全程1元/人(一票制);夏季加收空調費1元...
来源:74U閱讀網