前排 qián pái詞語解釋:最前面的一橫列。[front row] 最前面的一橫列分詞解釋:橫列:1.橫班。宋武臣階官。指有官員等級...
来源:74U閱讀網
訶排 hē pái詞語解釋:厲聲排揎。分詞解釋:排揎:責備;埋怨:孩子們已經夠難受瞭,別再排揎他們瞭。厲聲:(說話)聲音嚴厲:厲聲斥責...
来源:74U閱讀網
艾維亞版的配置更高,價格也是更貴的。艾維亞版使用瞭19英寸的輪圈,尊貴版使用的是18英寸的輪圈。艾維亞版配備瞭後排頭氣...
来源:74U閱讀網
1、拋圈 幼兒在操場上,用力向上拋圈,然後接圈住。也可讓小朋友互相比比,誰的圈拋得高或誰拋接得多。2、轉圈 幼兒將呼啦圈...
来源:74U閱讀網
南通833路公交運行時間:三餘公交回車場6:30—18:30 | 海豐6:00—18:00參考票價:票價1元 全國互聯互通 江蘇一卡通 支付...
来源:74U閱讀網
龍巖32路公交運行時間:技師學院6:30-19:00 | 鴻盾保安集團6:30-19:00參考票價:一票制1元公交公司:龍巖市公共交通有限公...
来源:74U閱讀網
龍巖112路公交運行時間:美食城6:55、10:10、16:20 | 悠遠鐵路涵洞口7:00、8:00、11:20、17:30參考票價:一票制1元公交...
来源:74U閱讀網
龍巖25路公交運行時間:美食城6:15-18:35 | 紅坊圩6:40-19:15參考票價:一票制1元公交公司:龍巖市公共交通有限公司二分公...
来源:74U閱讀網
龍巖28路公交運行時間:紫金山公園6:30-19:00 | 東山·龍地華庭6:30-19:00參考票價:一票制1元公交公司:龍巖市公共交通有...
来源:74U閱讀網
合肥D110路快線公交運行時間:合肥東城客運中心 6:30 7:30 8:30 9:30 10:30 11:30 12:40 13:30 14:30 16:00 | 響導公...
来源:74U閱讀網
合肥D112路快線公交運行時間:合肥東城客運中心 6:30 7:10 7:50 8:30 9:10 9:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:40 1...
来源:74U閱讀網
合肥D106路公交運行時間:合肥東城客運中心 6:00-17:30 | 白龍 6:00-17:30參考票價:無人售票,票價2元;刷合肥通優惠0.3元...
来源:74U閱讀網
合肥D199路公交運行時間:肥東公交客運站 6:00-19:00 | 中崗公交站 6:00-19:00參考票價:無人售票,票價2元。刷合肥通7折,3...
来源:74U閱讀網
合肥D169路東線公交運行時間:合肥東城客運中心 6:10-18:10參考票價:無人售票,普通車票價1元,空調車3、4、10、11月票價1元,...
来源:74U閱讀網
合肥D169路西線公交運行時間:合肥東城客運中心 6:10-18:10參考票價:無人售票,普通車票價1元,空調車3、4、10、11月票價1元,...
来源:74U閱讀網
合肥D113路公交運行時間:肥東縣政務中心西 6:15-18:20 | 梁園客運站 6:15-18:20參考票價:無人售票,票價2元;刷合肥通優惠...
来源:74U閱讀網
合肥D111路快線公交運行時間:合肥東城客運中心 7:00 8:30 10:00 11:30 12:50 14:00 16:00 16:40 | 陳集公交客運站 7:...
来源:74U閱讀網
合肥D207路公交運行時間:合肥東城客運中心 6:00-18:00 | 草廟 6:00-18:00參考票價:無人售票,票價2元;刷合肥通優惠0.3元...
来源:74U閱讀網
合肥D101路公交運行時間:合肥東城客運中心 6:00-18:00 | 石塘 6:00-18:30參考票價:無人售票,票價2元;刷合肥通優惠0.3元...
来源:74U閱讀網
合肥D102路公交運行時間:合肥東城客運中心 6:00-18:00 | 石塘 6:00-17:30參考票價:無人售票,票價2元;刷合肥通優惠0.3元...
来源:74U閱讀網
杭州871路公交運行時間:夏:昌化公交站5:20-19:30,冬5:40-19:00 | 夏:地鐵九州街站5:30-20:30,冬5:40-20:00參考票價:2-...
来源:74U閱讀網
合肥359路東線公交運行時間:合肥東城客運中心 6:13-18:13參考票價:無人售票,普通車票價1元,空調車3、4、10、11月票價1元,其...
来源:74U閱讀網
合肥37路公交運行時間:合肥東城客運中心 6:00-19:00 | 郎溪路樞紐站 6:00-19:30參考票價:無人售票,票價2元。刷合肥通7...
来源:74U閱讀網
合肥354路公交運行時間:合肥東城客運中心 6:07-18:20 | 三十埠 6:07-18:20參考票價:無人售票,普通車票價1元,空調車3、4...
来源:74U閱讀網
合肥306路公交運行時間:肥東公交客運站 6:00-20:00 | 龍崗停保場 7:00-21:00參考票價:無人售票,票價2元。刷合肥通7折,3-...
来源:74U閱讀網