青島黃島L9路公交運行時間:墨香路臨港路——理工大學新校區墨香路臨港路5:50-20:00理工大學新校區6:30-20:30參考票價:無...
来源:74U閱讀網
青島黃島K1路公交運行時間:珠山路——安子公交樞紐站珠山路5:40-21:00安子公交樞紐站5:40-21:30參考票價:無人售票,投幣2...
来源:74U閱讀網
青島黃島308路公交運行時間:西海岸汽車總站——青大附院西海岸院區西海岸汽車總站5:30-19:00青大附院西海岸院區6:35-20...
来源:74U閱讀網
青島青西快線公交運行時間:館陶路汽車站——西海岸汽車總站【雙向定時對發,每30分鐘一班】館陶路汽車站6:00-19:30西海岸...
来源:74U閱讀網
花都花15路公交運行時間:炭步總站 (發車時間07:00 09:00 11:00 14:00 16:00 18:00) | 赤坭西蓮塘村委總站 (發車時間08:0...
来源:74U閱讀網
黃山18路公交運行時間:7:00——17:20(冬令時間) 7:00——18:00(夏至時間)參考票價:暫無公交公司:暫無最後更新:2021-08-17❉ 本查...
来源:74U閱讀網
黃山16路公交運行時間:6:50——17:20(冬令時間) 6:50——17:50(夏至時間)參考票價:暫無公交公司:暫無最後更新:2021-08-17❉ 本查...
来源:74U閱讀網
黃山15路公交運行時間:6:50——17:10(冬令時間) 6:50——17:50(夏至時間)參考票價:暫無公交公司:暫無最後更新:2021-08-17❉ 本查...
来源:74U閱讀網
黃山20路公交運行時間:6:50——17:18(冬令時間)6:30——17:40(夏至時間)參考票價:暫無公交公司:暫無最後更新:2021-08-17❉ 本查詢...
来源:74U閱讀網
廣州花15路公交運行時間:飛鵝嶺地鐵口 07:00--19:40 | 赤坭西蓮塘村委總站 07:00--18:30參考票價:票價2元公交公司:花都...
来源:74U閱讀網