沈陽有軌電車4號線公交運行時間:世紀大廈 07:45-19:00 | 沈陽南站 07:00-18:15參考票價:分段計費2-3元,IC卡乘車上下車...
来源:74U閱讀網
海口79路公交運行時間:玉成村公交總站-恒大海口灣6:00-21:00參考票價:1元公交公司:海口公交集團三公司最後更新:2021-08-27❉...
来源:74U閱讀網
海口9路公交運行時間:千江悅首班車 6:00,末班車22:30 周五、六、日末班車為22:50 | 參考票價:1元公交公司:海口公交集團...
来源:74U閱讀網
海口38路公交運行時間:廣物濱海國際--火車東站 6:30-22:30參考票價:1元公交公司:海口公交集團二公司最後更新:2021-08-27❉...
来源:74U閱讀網
海口49路公交運行時間:海口火車東站--新港[外灘中心] 6:00-22:00 | 新港[外灘中心]--海口火車東站 6:00-22:00參考...
来源:74U閱讀網
海口31路公交運行時間:興丹路口-省醫院留醫部參考票價:1元公交公司:海口公交集團最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結果僅供參...
来源:74U閱讀網
海口62路公交運行時間:白駒學校-藥谷 6:00-22:30 | 藥谷-白駒學校 6:00-22:30參考票價:1元公交公司:海口公交集團二公...
来源:74U閱讀網
海口45路公交運行時間:省工商學院--桂林洋高校區6:00--21:00 | 桂林洋高校區--省工商學院6:45--21:00參考票價:分段收...
来源:74U閱讀網
海口45快公交運行時間:6:00-21:30參考票價:分段收費 全程5元公交公司:海口公交集團三公司最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結...
来源:74U閱讀網
海口42路公交運行時間:紫荊花園--綠色佳園 6:00-22:30 | 綠色佳園--紫荊花園參考票價:1元公交公司:海口公交集團最後更...
来源:74U閱讀網
海口夜1路公交運行時間:火車東站——海口港 22:30-02:30 | 海口港--火車東站 22:30-02:30參考票價:2元公交公司:海口公...
来源:74U閱讀網
清遠佛岡4路公交運行時間:利鑫聖菲康城06:50-18:30 | 利鑫聖菲康城06:50-18:30參考票價:無人售票,一票制投幣2元公交公...
来源:74U閱讀網
張傢界6路公交運行時間:null參考票價:暫無公交公司:暫無最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生...
来源:74U閱讀網
焦作801路公交運行時間:焦作旅遊中心站 6:40-19:00 | 博愛西關 6:40-19:00參考票價:分段計價2元起價,全程最高票價4元。...
来源:74U閱讀網
焦作803路公交運行時間:焦作旅遊汽車站 6:30-18:10 | 沁陽汽車站 6:30-18:10參考票價:分段計價2元起價,全程最高票價9...
来源:74U閱讀網
黃岡麻城15路公交運行時間:文化小鎮 7:30-16:00 | 五腦山東門 9:00-16:30參考票價:票價:投幣2元,支付寶/微信2元。公交公...
来源:74U閱讀網
海口快1路公交運行時間:海口火車東站-南國·威尼斯城 7:10/7:30/7:45/8:00/8:15/8:30/8:45/9:00/9:30/9:45/10:00/10:30...
来源:74U閱讀網
佐藤裡香基本信息中文名:佐藤裡香名字:さとう裡香英文名:Sato Rika別名:佐藤あおい生日:1987-04-18星座:白羊座屬相:兔血型:O身...
来源:74U閱讀網
大西麻惠基本信息中文名:大西麻惠名字:大西麻恵英文名:Asae Oonishi生日:1983-11-16星座:天蠍座屬相:豬血型:AB身高:164三圍:B80...
来源:74U閱讀網
西橋柳色作者:許德溥原文:渠畔龍宮枕大堤,春風夾岸柳梢齊。羊腸白道穿雲出,雁齒紅橋亞水低。沽酒清陰時系馬,招涼短檻幾留題...
来源:74U閱讀網
渡海至瓊管天寧寺詠阇提花三首作者:李綱原文:其一深院無人簾幕垂,玉英翠羽燦芳枝。世間顏色難相似,淡月初殘未墜時。其二冰...
来源:74U閱讀網
滁州鳳陽101路公交運行時間:夏季6:00—19:00,冬季6:30—18:30。參考票價:投幣1元公交公司:滁州公交最後更新:2021-08-17❉ 本...
来源:74U閱讀網
滁州鳳陽7路公交運行時間:夏季6:00—19:00,冬季6:30—18:30。參考票價:投幣1元公交公司:滁州公交最後更新:2021-08-17❉ 本查...
来源:74U閱讀網
滁州鳳陽3路公交運行時間:夏季6:00-19:30,冬季6:30-18:30參考票價:投幣1元公交公司:滁州公交最後更新:2021-08-17❉ 本查詢結...
来源:74U閱讀網
滁州鳳陽102路公交運行時間:夏季6:00—19:00,冬季6:30—18:30。參考票價:投幣1元公交公司:滁州公交最後更新:2021-08-17❉ 本...
来源:74U閱讀網