金壇258路公交運行時間:客運北站5:30-18:15 西陽站6:30-19:00參考票價:1-6元分段投幣公交公司:金壇華夏客運有限公司城鄉...
来源:74U閱讀網
撫順城鄉巴士1號線城1路公交運行時間:永壽路:6:40-16:30 | 蘭山客運站:6:40-16:30參考票價:1元起價 過東洲大街2元 IC卡不可...
来源:74U閱讀網
撫順38路公交運行時間:北站:6:00-19:00 | 茨溝:6:00-19:00參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,專線卡0.8...
来源:74U閱讀網
撫順88路南環公交運行時間:東華園社區:6:00-19:30參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,專線卡0.8元/人次...
来源:74U閱讀網
撫順88路北環公交運行時間:東華園社區:6:00-19:30參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,專線卡0.8元/人次...
来源:74U閱讀網
撫順109路公交運行時間:東華園社區:5:50-19:00 | 錦繡瀾灣:6:00-19:50參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人...
来源:74U閱讀網
撫順20路公交運行時間:南站:6:00-19:30 | 遼電:6:00-18:20參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,專線卡0.8...
来源:74U閱讀網
撫順13路公交運行時間:東華園社區:5:48-20:30 | 西三街:6:15-21:10參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,...
来源:74U閱讀網
撫順23路公交運行時間:東華園社區:6:00-19:00 | 西十路:6:40-19:40參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,...
来源:74U閱讀網
撫順104路公交運行時間:東華園社區:5:30-20:30 | 高灣公交樞紐:5:45-19:00參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡0.9...
来源:74U閱讀網
金壇258路區間公交運行時間:客運北站7:30-15:30 乾元觀8:30-16:30參考票價:1-8元分段投幣公交公司:金壇華夏客運有限公司...
来源:74U閱讀網
遵義餘慶5路公交運行時間:體育館6:40-17:50民同7:00-18:30參考票價:高級公交:2元公交公司:遵義集順達交通運輸集團最後更...
来源:74U閱讀網
遵義餘慶→大嶺公交運行時間:餘慶7:30-16:00大嶺8:00-16:30參考票價:高級公交車:3元公交公司:餘慶大通公司公交分公司最後...
来源:74U閱讀網
遵義餘慶2路公交運行時間:體育館6:40-18:00 新客車站6:40-18:00參考票價:高級公交:2元公交公司:遵義集順達交通運輸集團最...
来源:74U閱讀網
遵義餘慶至三愛公交運行時間:餘慶至三愛7:00-15:00參考票價:7元公交公司:遵義集順達交通運輸集團最後更新:2021-08-27❉ 本...
来源:74U閱讀網
遵義餘慶3路公交運行時間:瓦廠6:20-19:00 金陽6:30-19:50參考票價:普通公交1元 高級公交2元公交公司:遵義集順達交通運輸...
来源:74U閱讀網
遵義餘慶1路公交運行時間:政務中心7:00-18:00龍溪7:00-18:00參考票價:4元公交公司:遵義集順達交通運輸集團最後更新:2021-0...
来源:74U閱讀網
玉林陸川中學附中北校區定制公交1號線公交運行時間:發車時間:視學校安排參考票價:暫無公交公司:玉林公交1車隊最後更新:2021...
来源:74U閱讀網
雲浮雲城-富林線公交運行時間:7:00-17:30參考票價:3-13元公交公司:雲浮公汽最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結果僅供參考,車程...
来源:74U閱讀網
清遠121路公交運行時間:西門塘公交總站06:00-18:00 | 城際清城站06:50-18:50參考票價:無人售票,一票制投幣2元公交公司:...
来源:74U閱讀網
清遠115路公交運行時間:省職教城南07:10-18:20 | 勝利茶博城08:00-19:00參考票價:無人售票,一票制投幣2元公交公司:清遠...
来源:74U閱讀網
泉州28路公交運行時間:泉州汽車站6:40-16:40 | 柳洋村7:40-17:40參考票價:全程1元/人(一票制)公交公司:泉州公交集團有限...
来源:74U閱讀網
寧德51路公交運行時間:火車站(寧德客運樞紐站)6:20-18:00 | 鋰電特色小鎮公交首末站6:30-18:00參考票價:一票制二元公...
来源:74U閱讀網
蚌埠128路公交運行時間:高鐵蚌埠南站6:10-23:30 | 新船塘首末站6:10-23:30參考票價:無人售票,普通車票價1元,空調車3-5、...
来源:74U閱讀網
池州15路公交運行時間:火車站6:10-18:40 | 烈士陵園6:00-18:00參考票價:夏季2元,其他時間1元公交公司:安徽民航機場集團...
来源:74U閱讀網