無錫201路公交運行時間:新光嘉園6:00-18:30 | 民豐公寓6:44-19:14參考票價:本線空調車票價:2.00元 市民卡通用公交公司:...
来源:74U閱讀網
無錫81路公交運行時間:金城橋5:30-21:00 | 惠暢裡6:08-21:38參考票價:本線空調車票價:2.00元 市民卡通用公交公司:無錫公...
来源:74U閱讀網
無錫樂遊1線公交運行時間:無錫中央車站8:00-16:00 | 黿頭渚8:50-16:50參考票價:本線空調車票價:5.00元(不支持學生卡、...
来源:74U閱讀網
海門201路東灶港公交運行時間:海門車站5:40—18:00 | 海門港新區客運站5:30—18:00參考票價:票價2-4元 全國互聯互通 ...
来源:74U閱讀網
海門105路公交運行時間:大千車站5:50—21:00 | 城東汽車站6:05—21:30參考票價:票價2元 全國互聯互通 江蘇一卡通公交...
来源:74U閱讀網
海門206路包臨線 東灶港公交運行時間:海門車站5:40—17:50 | 海門港新區客運站5:50—17:40參考票價:票價2-4元公交公司...
来源:74U閱讀網
海門210路正餘公交運行時間:海門車站5:45—18:00 | 正餘鎮5:45—17:40參考票價:票價2-4元 全國互聯互通 江蘇一卡通公...
来源:74U閱讀網
海門135路公交運行時間:蘇中農批6:00—18:00 | 城東汽車站5:45—17:35參考票價:票價2元 全國互聯互通 江蘇一卡通公交...
来源:74U閱讀網