遼陽101路公交運行時間:段夾河6:30-16:30 | 紙機廠6:50-17:00參考票價:無人售票車,票價1元,城鄉IC卡0.8元/次公交公司:遼...
来源:74U閱讀網
錦州201路中信路公交運行時間:錦州站5:50-18:00湯河子6:10-18:45參考票價:3公交公司:錦州公共交通總公司最後更新:2021-08-...
来源:74U閱讀網
錦州國企通勤6號線公交運行時間:暫無參考票價:暫無公交公司:錦州市公共交通總公司最後更新:2021-08-31❉ 本查詢結果僅供參...
来源:74U閱讀網
瓦房店1路景雄軸承公交運行時間:火車站6:00-18:00 | 景雄軸承6:10-18:30參考票價:1元公交公司:大連公交客運集團有限公...
来源:74U閱讀網
瓦房店3路公交運行時間:火車站6:05-19:40 | 老虎鋪二站6:05-19:50參考票價:票價1元公交公司:大連公交客運集團有限公司...
来源:74U閱讀網
瓦房店1路公交運行時間:火車站6:00-19:40 | 第二軸承廠5:57-19:55參考票價:1元公交公司:大連公交客運集團有限公司瓦房...
来源:74U閱讀網
瓦房店1路八裡公交運行時間:火車站6:00-17:05 | 八裡6:30-17:40參考票價:1元公交公司:大連公交客運集團有限公司瓦房店...
来源:74U閱讀網
瓦房店16路公交運行時間:瓦軸二號門6:05-18:00 | 長城都市陽光6:13-18:00參考票價:1元公交公司:大連公交客運集團有限公...
来源:74U閱讀網
瓦房店1路大冶軸三廠公交運行時間:火車站6:08-17:05 | 大冶軸三廠6:15-17:40參考票價:1元公交公司:大連公交客運集團有...
来源:74U閱讀網
呼倫貝爾呼倫飯店-萬佛寺公交運行時間:暫無參考票價:5元公交公司:海區公交公司最後更新:2021-08-31❉ 本查詢結果僅供參考,...
来源:74U閱讀網
錦州226路公交運行時間:曼哈頓6:507.209.10 10.50 12.1013.5016.1017.20 18.20 19.10錦州北站8.00 8.40 10.50 12.20 14...
来源:74U閱讀網
錦州201路公交運行時間:錦州站:5:50-18:00 | 湯河子:6:10-18:45參考票價:3公交公司:錦州市公共交通總公司最後更新:2021-08-31...
来源:74U閱讀網
錦州210路公交運行時間:6:30,7:10,8:00,8:50,10:00.11:20,13:00,14:10,15:30.16:20,17:10,18:30參考票價:2公交公司:錦州公共交通總公司最後更新...
来源:74U閱讀網
鐵嶺新臺子—鐵嶺公交運行時間:新臺子:5:45-17:30 | 火車站:6:00-18:00參考票價:無人售票車 分段收費:1-6元 市內至火車站1元 ...
来源:74U閱讀網
錦州1路公交運行時間:中五裡-萬年裡6:00-20:30 ,萬年裡-中年裡6:00-21:00參考票價:票價2元公交公司:錦州公共交通總公司最後更...
来源:74U閱讀網
錦州116路公交運行時間:萬通公寓:6:00-19:30(冬)20:00(夏) | 松坡園:6:20-20:00(冬)20:30(夏)參考票價:2公交公司:錦州市公共交通...
来源:74U閱讀網
錦州130路公交運行時間:南郡禦園6:00-19:00北京路愛民街6:30-18:30參考票價:2公交公司:錦州市公共交通總公司最後更新:2021...
来源:74U閱讀網
錦州138路公交運行時間:萬年裡6:00-18:30東湖國際6:30-19:00參考票價:2元公交公司:錦州公共交通總公司最後更新:2021-08-31❉ ...
来源:74U閱讀網
錦州217路高速東出口志江養老中心公交運行時間:暫無參考票價:2公交公司:錦州市公共交通總公司最後更新:2021-08-31❉ 本查...
来源:74U閱讀網
錦州217路公交運行時間:錦州站6:20,8:30,12:50,17:30滿井子屯7:00,9:10,13:30,18:05參考票價:3公交公司:錦州市公共交通總...
来源:74U閱讀網
錦州223路公交運行時間:看備註參考票價:2公交公司:錦州市公共交通總公司最後更新:2021-08-31❉ 本查詢結果僅供參考,車程及...
来源:74U閱讀網
錦州127路南山公園公交運行時間:看備註參考票價:2公交公司:錦州公共交通總公司最後更新:2021-08-31❉ 本查詢結果僅供參考,...
来源:74U閱讀網
大連瓦房店3路老皮鋪公交運行時間:瓦房店火車站 06:00-18:32 | 老皮鋪二站 06:19-18:53參考票價:1元公交公司:公交集團...
来源:74U閱讀網
大連瓦房店3路汽車分公司公交運行時間:瓦房店火車站 06:40-19:40 | 汽車分公司 06:00-19:40 參考票價:1元公交公司:公...
来源:74U閱讀網
沈陽沈撫城際公交1023路公交運行時間:四環橋 07:00-19:00 | 皇傢極地海洋世界 06:00-18:00參考票價:無人售票,投幣每人...
来源:74U閱讀網