壽光17路公交運行時間:6:30-17:30(冬)/6:30-18:20(夏)參考票價:票價2元,1.2米以下兒童乘車免費,占地面積超過0.125平方米的...
来源:74U閱讀網
壽光118路公交運行時間:壽光9:00,14:00,16:30 | 劉傢橋6:50,10:00,15:00參考票價:暫無公交公司:壽光安泰公交公司最後更...
来源:74U閱讀網
壽光123路公交運行時間:壽光8:20,10:20,13:30,15:30,17:30 | 釣魚臺7:00,9:00,11:00,14:30,16:30參考票價:暫無公交公...
来源:74U閱讀網
壽光201路公交運行時間:壽光6:50-18:10 | 彭傢道口5:50-17:10參考票價:全程9元,分段計費,使用IC卡乘車優惠20%。公交公司...
来源:74U閱讀網
壽光206路公交運行時間:壽光8:30,10:30,16:00,17:00 | 地溝6:30,7:40,14:00,15:00參考票價:暫無公交公司:壽光安泰公交...
来源:74U閱讀網
壽光210路公交運行時間:壽光9:00,16:40 | 南仉6:30,14:00參考票價:暫無公交公司:壽光安泰公交公司最後更新:2021-09-04❉...
来源:74U閱讀網
壽光102路公交運行時間:壽光6:00-18:00 | 永康5:50-17:30參考票價:全程14元,分段計費,使用IC卡乘車優惠20%。公交公司:壽...
来源:74U閱讀網
壽光106路公交運行時間:壽光9:00,16:30 | 北單6:30,14:00參考票價:暫無公交公司:壽光安泰公交公司最後更新:2021-09-04❉...
来源:74U閱讀網
壽光115路公交運行時間:壽光9:10,10:30,15:00,15:50 | 濱海6:30,8:10,12:30,13:20參考票價:暫無公交公司:壽光安泰公交...
来源:74U閱讀網
壽光116路公交運行時間:壽光9:00,16:30 | 黃橋6:30,14:00參考票價:暫無公交公司:壽光安泰公交公司最後更新:2021-09-04❉...
来源:74U閱讀網
壽光202路公交運行時間:晨鳴醫院6:40,7:40,8:40,9:40,10:40,12:40,13:40,14:40,15:40,17:20 | 劉傢河頭6:00,7:00,8:3...
来源:74U閱讀網
壽光207路公交運行時間:壽光9:30,16:30 | 黃疃7:00,14:00參考票價:暫無公交公司:壽光安泰公交公司最後更新:2021-09-04❉...
来源:74U閱讀網
壽光208路公交運行時間:壽光8:00,9:00,10:00,11:00,14:00,15:30,16:30,17:30 | 斟灌6:40,8:00,9:00,10:30,13:30,14:3...
来源:74U閱讀網
壽光107路公交運行時間:壽光7:10-17:50 | 紀臺6:30-17:40參考票價:暫無公交公司:壽光安泰公交公司最後更新:2021-09-04❉...
来源:74U閱讀網
壽光20路北行公交運行時間:全福元中心至人民醫院至全福元中心環行 6:30-17:25(冬)/6:30-18:25(夏)參考票價:票價2元,1.2米...
来源:74U閱讀網
壽光環1路公交運行時間:汽車站至美林花園至汽車站環行 6:30-17:38(冬)/6:30-18:25(夏)參考票價:票價2元,1.2米以下兒童乘...
来源:74U閱讀網
昌邑萊州黃城-濱州公交運行時間:萊州7:40 | 昌邑汽車總站9:20 | 濱州13:00參考票價:暫無公交公司:煙臺交運萊州公司最...
来源:74U閱讀網
壽光112路公交運行時間:壽光7:10,8:10,9:10,10:30,13:30,14:30,15:30,16:30 ,17:30 | 邢姚6:40,7:40,8:40,9:40,11:00...
来源:74U閱讀網
壽光108路公交運行時間:壽光7:00-17:45 | 趙廟6:10-17:20參考票價:暫無公交公司:壽光安泰公交公司最後更新:2021-09-04❉...
来源:74U閱讀網
壽光13路公交運行時間:6:30-17:20(冬)/6:30-18:25(夏)參考票價:票價2元,1.2米以下兒童乘車免費,占地面積超過0.125平方米的...
来源:74U閱讀網
壽光18路公交運行時間:6:30-17:20(冬)/6:30-18:20(夏)參考票價:票價2元,1.2米以下兒童乘車免費,占地面積超過0.125平方米的...
来源:74U閱讀網
壽光105路公交運行時間:壽光5:50-18:00 | 濱海5:40-18:00參考票價:全程11元,分段計費,使用IC卡乘車優惠20%。公交公司:壽...
来源:74U閱讀網
壽光203路公交運行時間:壽光8:15,13:00,16:30 | 北柴7:00,9:30,14:30參考票價:暫無公交公司:壽光安泰公交公司最後更新:2...
来源:74U閱讀網
壽光209路公交運行時間:壽光9:00,13:30,16:50 | 裴嶺7:00,10:30,14:30參考票價:暫無公交公司:壽光安泰公交公司最後更新...
来源:74U閱讀網
壽光20路南行公交運行時間:全福元中心至人民醫院至全福元中心環行 6:30-17:25(冬)/6:30-18:25(夏)參考票價:票價2元,1.2米...
来源:74U閱讀網