湛江吳川1路公交運行時間:06:15-18:30參考票價:一票制2元,支持支付寶、微信掃碼乘車公交公司:吳川市公共汽車運輸有限公司...
来源:74U閱讀網
湛江吳川4路公交運行時間:06:15-18:30參考票價:一票制2元,支持支付寶、微信掃碼乘車公交公司:吳川市公共汽車運輸有限公司...
来源:74U閱讀網
湛江吳川市區—鼎龍灣專線一三五班線路公交運行時間:汽車總站(人民醫院)07:00-18:00 | 鼎龍灣07:50-19:00參考票價:分...
来源:74U閱讀網
湛江吳川市區—鼎龍灣專線二四六班線路公交運行時間:汽車總站(人民醫院)07:00-18:00 | 鼎龍灣07:50-19:00參考票價:分...
来源:74U閱讀網
湛江飛鹿5路公交運行時間:塘綴06:30-18:40 | 東升客運站05:30-18:00參考票價:全程12元公交公司:吳川市飛鹿交通服務有限...
来源:74U閱讀網
湛江吳川2路公交運行時間:06:15-18:30參考票價:一票制2元,支持支付寶、微信掃碼乘車公交公司:吳川市公共汽車運輸有限公司...
来源:74U閱讀網
湛江吳川火車站專線公交運行時間:海濱客運站07:00-18:00 | 吳川火車站08:00-19:00參考票價:一票制6元,支持支付寶、微信...
来源:74U閱讀網