南通226路公交運行時間:金東新城公交停保場6:00—18:00 | 二甲客運站6:00—18:00參考票價:票價2元 全國互聯互通 江蘇...
来源:74U閱讀網
南通232路公交運行時間:金洲路公交回車場5:50—19:40 | 三餘公交回車場5:35—19:40參考票價:票價2元 全國互聯互通 江...
来源:74U閱讀網
南通251路公交運行時間:金洲路公交回車場6:00—19:00 | 新華村5:50—19:30參考票價:票價2元 全國互聯互通 江蘇一卡通 ...
来源:74U閱讀網
南通272路公交運行時間:金東新城公交停保場6:00—19:00 | 錫通園區公交回車場6:00—19:00參考票價:票價2元 全國互聯互...
来源:74U閱讀網