西寧17路公交運行時間:首班:中惠·紫金城06:20末班:貨場20:50參考票價:投幣1元,刷卡7角公交公司:西寧公交集團三分公司最後更...
来源:74U閱讀網
西寧19路公交運行時間:首班:共和路南口06:05末班:朝陽國際建材城21:00參考票價:投幣1元,刷卡7角公交公司:西寧公交集團三分公...
来源:74U閱讀網
西寧18路公交運行時間:首班:共和路南口06:10末班:市教育考試院21:00參考票價:投幣1元,刷卡7角公交公司:西寧公交集團三分公司...
来源:74U閱讀網
西寧24路公交運行時間:首班:中惠·紫金城06:20末班:海湖中學20:50參考票價:投幣1元,刷卡7角公交公司:西寧公交集團三分公司最...
来源:74U閱讀網
西寧71路公交運行時間:首班:翠雍星城06:20末班:三角花園20:30參考票價:投幣1元,刷卡7角公交公司:西寧公交集團三分公司最後更...
来源:74U閱讀網