1、北京協和醫學院(北京協和醫院、阜外心血管病醫院、腫瘤醫院)。2、北京大學醫學部(人民醫院、第一醫院、第二醫院、...
来源:74U閱讀網
陽泉34路公交運行時間:暫無參考票價:全程無人售票,投幣1元,不設找贖。公交普通卡,成人卡,學生卡均無效公交公司:陽泉市公交總...
来源:74U閱讀網
陽泉205路停運公交運行時間:暫無參考票價:全程有人售票,票價2.5元,分段計價,公交普通卡,成人卡,學生卡均無效公交公司:陽泉市公...
来源:74U閱讀網
陽泉203路公交運行時間:首辦06:20,末班18:20參考票價:全程有人售票,票價2.5元,分段計價,公交普通卡,成人卡,學生卡均無效公交公...
来源:74U閱讀網
陽泉103路公交運行時間:陽泉一中首班6:20;末班19:30參考票價:全程無人售票,投幣1元,不設找贖。公交普通卡,成人卡,學生卡均可...
来源:74U閱讀網
陽泉31路公交運行時間:火車站首班06:40;末班19:10參考票價:全程無人售票,投幣1元,不設找贖。公交普通卡,成人卡,學生卡均無效...
来源:74U閱讀網
陽泉18路區間公交運行時間:暫無參考票價:全程有人售票,票價2元,分段計價,公交普通卡,成人卡,學生卡均無效公交公司:陽泉市公共...
来源:74U閱讀網
陽泉203路支線公交運行時間:暫無參考票價:全程有人售票,票價3元,分段計價,公交普通卡,成人卡,學生卡均無效公交公司:陽泉市公交...
来源:74U閱讀網
陽泉203路延伸公交運行時間:火車站7:00-19:00參考票價:全程有人售票,票價2.5元,分段計價,公交普通卡,成人卡,學生卡均無效公交...
来源:74U閱讀網
陽泉18路延伸公交運行時間:暫無參考票價:全程有人售票,票價2.5元,分段計價,公交普通卡,成人卡,學生卡均無效公交公司:陽泉市公...
来源:74U閱讀網
陽泉30路公交運行時間:火車站首班06:40;末班19:20參考票價:全程無人售票,投幣1元,不設找贖。公交普通卡,成人卡,學生卡均無效...
来源:74U閱讀網
陽泉204路公交運行時間:濱河公交車場首班7:00,末班18:40參考票價:全程有人售票,票價1.5元,公交普通卡,成人卡,學生卡均無效公...
来源:74U閱讀網
陽泉2路公交運行時間:濱河公交車場冬季首班車06:00義井公交車場首班06:00 | 濱河公交車場冬季車19:40參考票價:全程無...
来源:74U閱讀網
陽泉18路公交運行時間:濱河公交車場首班6:00;末班18:40參考票價:有人售票,全程2元,分段計價,成人卡,學生卡,普通卡均可以使用公...
来源:74U閱讀網
東營136路公交運行時間:公交西站(夏季:07:30-17:30;冬季:07:30-17:00)-鹽坨(夏季:06:00-16:10;冬季:06:00-15:10)參考票價:分段...
来源:74U閱讀網
東營133路公交運行時間:公交西站(夏季:06:00-18:10;冬季:06:00-17:40)-史口鎮(夏季:06:45-18:55;冬季:06:45-18:35)(班次間隔時...
来源:74U閱讀網
東營27路公交運行時間:暫無參考票價:3元公交公司:東營市公交公司汽車三隊最後更新:2021-08-31❉ 本查詢結果僅供參考,車程及...
来源:74U閱讀網
東營31路公交運行時間:公交西站(夏季:06:00-18:30;冬季:06:00-18:00)-勝采公園(夏季:06:50-19:15;冬季:06:42-18:45)(班次間隔...
来源:74U閱讀網
德州112路公交運行時間:火車站公交換乘中心:6:30-21:42;德州東站:7:48-23:00 | 火車站公交換乘中心:6:30-21:42;德州東站:7:48-23:00...
来源:74U閱讀網
東營135路公交運行時間:公交西站(夏季:06:00-17:45;冬季:06:00-17:25)-東薛(夏季:06:55-18:40;冬季:06:55-18:20)參考票價:分段...
来源:74U閱讀網
東營134路公交運行時間:公交西站(06:20-18:20)-麻灣浮橋(06:30-18:50)(班次間隔時間:30分鐘)參考票價:分段計價,2元起價,全...
来源:74U閱讀網
東營140路公交運行時間:公交西站(夏季:05:50-18:10;冬季:05:50-17:40)-香坊(夏季:06:35-18:55;冬季:06:30-18:30)參考票價:票價...
来源:74U閱讀網
東營138路公交運行時間:麻灣西瓜基地(夏季:06:30-17:20;冬季:06:30-16:50)-公交西站(夏季:06:50-17:30;冬季:06:50-17:10)參考...
来源:74U閱讀網
東營115路公交運行時間:公交西站(06:30-18:00)-海韻陽光(06:57-18:27)(班次間隔時間:高峰期15分鐘;低峰期30分鐘)參考票價:票...
来源:74U閱讀網
東營17路公交運行時間:公交西站(夏季:05:45-18:30;冬季:05:45-18:00)-牛莊汽車站(夏季:06:25-19:15;冬季:06:25-18:45)(班次間...
来源:74U閱讀網