保定3路公交運行時間:客運中心→哈羅城06:00-20:00 | 哈羅城→客運中心06:40-20:40,單向發車,返程時間僅供參考參考票價...
来源:74U閱讀網
保定607路公交運行時間:客運中心→清苑汽車站06:20-17:45 | 清苑汽車站→客運中心06:55-18:30參考票價:2.00元起價,分段...
来源:74U閱讀網
保定616路公交運行時間:客運中心05:40-18:20 | 博野新站05:30-17:20參考票價:3.00元起價,分段計價,全程15.00元,支持交通...
来源:74U閱讀網
保定保定-順平公交運行時間:客運中心05:20-17:30 | 順平汽車站05:20-18:10參考票價:[分段計價]3.00元起價全程11.00元,...
来源:74U閱讀網