大同26路公交運行時間:公交四公司—大同十二中首班車:6:20末班車:冬19:20 夏19:30參考票價:無人售票票價一元公交公司:四分...
来源:74U閱讀網
大同27路公交運行時間:現代傢居—和陽南門冬6:40----18:40夏6:30----18:50參考票價:無人售票票價一元公交公司:一分公司最...
来源:74U閱讀網
晉城11路公交運行時間:古書院社區 | 市三醫院參考票價:無人售票公交公司:晉城市公共交通總公司最後更新:2021-09-04❉ 本...
来源:74U閱讀網
大同30路公交運行時間:新南客運站—大同站參考票價:空調無人售票車季節性票價公交公司:一分公司最後更新:2021-09-04❉ 本...
来源:74U閱讀網
大同65路公交運行時間:夏、冬季 首班:6:20 末班:19:20參考票價:無人售票票價一元公交公司:大同市公交四公司最後更新:2021-09-0...
来源:74U閱讀網
菏澤608路公交運行時間:三角花園 6:00-18:30 | 大黃集鎮政府 6:00-18:30參考票價:投幣兩元,普通卡1.3元,學生卡0.4元,老年...
来源:74U閱讀網
菏澤18路公交運行時間:百貨大市場(西客站)6:20-19:15 | 小留 6:20-19:00參考票價:投幣兩元,普通卡1.3元,學生卡0.4元,老年優...
来源:74U閱讀網
格爾木5路公交運行時間:火車站--園藝場參考票價:暫無公交公司:暫無最後更新:2021-08-31❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請...
来源:74U閱讀網
錦州130路公交運行時間:南郡禦園6:00-19:00北京路愛民街6:30-18:30參考票價:2公交公司:錦州市公共交通總公司最後更新:2021...
来源:74U閱讀網
沈陽251路公交運行時間:沈陽站西廣場 06:00-19:00 | 龍之夢亞太城 07:00-20:00參考票價:無人售票,投幣每人次1元,IC卡有...
来源:74U閱讀網
大連529路公交運行時間:森林動物園 05:30-21:10 | 海之韻地鐵站 06:10-21:10參考票價:1元、IC卡0.95元公交公司:公交集...
来源:74U閱讀網
贛州19路公交運行時間:江環路西6:30-21:00 | 江環路西單向調度,衛府裡不清客參考票價:一票制1元公交公司:贛州市公共交通...
来源:74U閱讀網
大慶14路公交運行時間:大慶公交總站06:20-17:40 | 大慶汽車城06:30-17:20參考票價:無人售票一票制,票價:2元公交公司:大...
来源:74U閱讀網
大慶17路公交運行時間:大慶公交總站06:30-17:15 | 六廠07:00-18:00參考票價:無人售票一票制,票價:2元公交公司:大慶市油...
来源:74U閱讀網
大慶15路公交運行時間:大慶公交總站06:10-16:30 | 豐收市場07:00-17:00參考票價:無人售票一票制,票價:2元公交公司:大慶...
来源:74U閱讀網
大慶36路公交運行時間:大慶公交總站06:00-20:10 | 明湖站05:25-19:10參考票價:無人售票一票制,票價:2元公交公司:大慶市油...
来源:74U閱讀網
大慶快7路公交運行時間:乘風站05:50-18:00 | 東風站05:50-18:00參考票價:無人售票一票制,票價:3元公交公司:大慶市油城公...
来源:74U閱讀網
大慶環5路公交運行時間:力佳廣場06:30-17:20參考票價:無人售票一票制,票價:1元公交公司:大慶市交投公共汽車有限公司最後更...
来源:74U閱讀網
大慶快8路公交運行時間:大慶西站05:40-19:10 | 客運樞紐站05:40-19:10參考票價:無人售票一票制,票價:3元公交公司:大慶市...
来源:74U閱讀網
佳木斯28路公交運行時間:我的傢-一磚廠參考票價:暫無公交公司:暫無最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請...
来源:74U閱讀網
雞西16線公交運行時間:橋北樞紐站、河濱兒童公園5:25-17:40 | 幹校5:25-17:40參考票價:1元公交公司:雞西市公共交通有限...
来源:74U閱讀網
雞西11線城海公交運行時間:火車站5:10-18:15 | 城海5:40-18:45參考票價:1~1.5元分段收費公交公司:雞西市同達汽車運輸有...
来源:74U閱讀網
牡丹江12路公交運行時間:建福小區首車:5:30 建福小區末車:19:50 師范學院首車:5:30 師范學院末車:19:35 行車間隔:高峰...
来源:74U閱讀網
哈爾濱8路公交運行時間:會展中心公交首末站 首末車 05:20-21:30 | 九站公交首末站 首末車 5:30-22:30參考票價:票價1元...
来源:74U閱讀網
哈爾濱109路公交運行時間:文化街 冬季首末車:6:00-21:30 夏季首末車:5:30-21:30 | 道外十八道街 冬季首末車:6:00-21:30 ...
来源:74U閱讀網