西安777路公交運行時間:鳴犢鎮06:00-17:30 | 四聯村07:00-18:30參考票價:2元,移動支付通用公交公司:西安市長安區客運公...
来源:74U閱讀網
咸陽乾縣4路公交運行時間:6:40-18:10參考票價:【支持銀聯微信支付寶】2元一票制公交公司:乾縣公共交通有限責任公司最後更...
来源:74U閱讀網
肇慶南豐至長群經都平公交運行時間:南豐8:00、15:00 | 長群路口9:00、16:00參考票價:3-7元公交公司:粵運封開汽車站最後...
来源:74U閱讀網
保定保定-三臺公交運行時間:客運中心08:45 09:45 14:00 14:45 | 三臺-參考票價:[分段計價]2.00元起價全程14.00元,支持...
来源:74U閱讀網
邢臺南和206路公交運行時間:冬季首班7:00、末班17:30;夏季首班7:00、末班17:50參考票價:暫無公交公司:暫無最後更新:2021-08-27...
来源:74U閱讀網