1、新汴河大橋,是指新汴河上的橋梁。2、2014年5月22日,宿州大道新汴河大橋及引道工程正式竣工通車,這是宿州市第一座斜拉...
来源:74U閱讀網
1、濱河路雪楓橋--宛西制藥--濱河路雪楓橋北--濱河路唐灣路口--濱河路中達路口南--中達路濱河路口西--漢畫館--車站路...
来源:74U閱讀網
1、地鐵2號線一期工程於2015年11月11日開工。2、南起延安路,經延安路、大灣路、幸福路、人民路、黑龍江路、南昌路、平...
来源:74U閱讀網
1、自駕遊:上海出發走蘇浙皖高速(G50)蘇同黎路口下來轉蘇同黎往黎裡入口,過318國道到人民路東延沿指示牌,進入黎裡東入口,...
来源:74U閱讀網
1、邯鄲周三限1和6;2、邯鄲限行國Ⅰ、國Ⅱ車輛為進一步加強邯鄲市機動車污染防治工作,持續改善空氣質量,根據省委、省政府...
来源:74U閱讀網
1、焦作市西20公裡的博愛縣。2、焦西高鐵新城站前廣場工程位於高鐵站南側,南至人民路,北至博愛站站房,西至站前西路,東至站...
来源:74U閱讀網
西安鄠邑909路公交運行時間:鄠邑汽車南站06:20-18:00 | 尚村西07:00-18:55參考票價:票價2元-6元公交公司:西安市鄠邑區...
来源:74U閱讀網
西安鄠邑913路公交運行時間:交通工程學院06:30-18:00 | 秦鎮醫院07:00-18:45參考票價:票價2元-5元公交公司:西安市鄠邑...
来源:74U閱讀網
西安鄠邑815路公交運行時間:鄠邑汽車南站06:15-18:00 | 大王電管站07:00-18:45參考票價:票價3元公交公司:西安市鄠邑區...
来源:74U閱讀網
西安鄠邑816路公交運行時間:五竹客運站06:15-18:00 | 甘峪口07:10-19:00參考票價:票價2元-5元公交公司:西安市鄠邑區交...
来源:74U閱讀網
西安鄠邑925路公交運行時間:鄠邑汽車南站06:30-18:00 | 海子村07:20-18:50參考票價:票價3元-5元公交公司:西安市鄠邑區...
来源:74U閱讀網
西安鄠邑—煤場公交運行時間:鄠邑汽車南站07:00-16:30 | 太平森林公園08:40-18:20參考票價:票價3元-6元公交公司:西安市...
来源:74U閱讀網
西安鄠邑908路公交運行時間:鄠邑汽車北站06:00-17:30 | 草堂寺07:00-18:30參考票價:票價2元-6元公交公司:西安市鄠邑區...
来源:74U閱讀網
西安鄠邑901路公交運行時間:五竹客運站06:10-18:00 | 李朱寨06:50-18:45參考票價:票價3元公交公司:西安市鄠邑區交通運...
来源:74U閱讀網
昌樂116路公交運行時間:火車站7:10-18:0 | 朱劉店6:20-18:00參考票價:1元公交公司:濰坊市公共交通總公司第三公共汽車公...
来源:74U閱讀網
運城3路公交運行時間:6:30-19:00 | 6:30-19:00參考票價:1元一票制 刷卡9折公交公司:運城市公共交通總公司最後更新:2021-...
来源:74U閱讀網
運城33路公交運行時間:6:30-19:00 | 6:30-19:00參考票價:1元一票制 刷卡9折公交公司:運城市公共交通總公司最後更新:2021...
来源:74U閱讀網
運城15路公交運行時間:夏季運行時間為6:30至19:30,冬季運行時間為6:30至18:30參考票價:1元一票制 刷卡9折公交公司:暫無最後更...
来源:74U閱讀網
運城4路公交運行時間:6:30-19:00 | 6:30-19:00參考票價:1元一票制 刷卡9折公交公司:運城市公共交通總公司最後更新:2021-...
来源:74U閱讀網
運城88路公交運行時間:6:30-19:00 | 6:30-19:00參考票價:2元一票制 刷卡9折公交公司:運城市公共交通總公司最後更新:2021...
来源:74U閱讀網
運城77路公交運行時間:6:30-19:00 | 6:30-19:00參考票價:2元一票制 刷卡9折公交公司:運城市公共交通總公司最後更新:2021...
来源:74U閱讀網
西安臨潼613路公交運行時間:臨潼火車站6:30-19:30 | 兵馬俑6:30-19:30參考票價:2元,移動支付通用公交公司:西安市臨潼區...
来源:74U閱讀網
西安臨潼1路公交運行時間:驪苑梧桐官邸06:00-20:00 | 卷子村06:00-20:00參考票價:起步1元,進位5角,全程8.5元公交公司:...
来源:74U閱讀網
西安臨潼1路區間公交運行時間:驪苑梧桐官邸06:00-20:00 | 渭北工業園06:00-20:00參考票價:票價1.0元-5.0元公交公司:西...
来源:74U閱讀網
西安鄠邑101路公交運行時間:鄠邑站06:30-18:00 | 曲抱村07:10-18:45參考票價:票價1元公交公司:西安市鄠邑區交通運輸發...
来源:74U閱讀網