萊西12路公交運行時間:商貿城6:00 7:15 8:00 9:00 10:00(僅節假日)11:00 12:40 14:10 15:10 16:40 左傢泊約+40分鐘參考票...
来源:74U閱讀網
萊西22路公交運行時間:月湖小區6:05-17:50 嶺西頭6:45-18:30參考票價:無人售票 全程2元 沽河大橋雙側1元公交公司:萊西巴...
来源:74U閱讀網
萊西17路公交運行時間:商貿城6:15-18:00 前車6:50-18:35參考票價:無人售票 全程2.0元 沽河頭雙側1元公交公司:萊西巴士公...
来源:74U閱讀網
萊西11路公交運行時間:月湖小區6:10-17:30 | 呂傢莊6:50-18:10參考票價:無人售票 全程2.0元 沽河大橋雙側1元公交公司:萊西...
来源:74U閱讀網
威海43路公交運行時間:暫無參考票價:1元公交公司:威海公共交通總公司最後更新:2021-08-31❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價...
来源:74U閱讀網
威海K2路公交運行時間:暫無參考票價:全線空調車,票價2元公交公司:威海公交集團最後更新:2021-08-31❉ 本查詢結果僅供參考,車...
来源:74U閱讀網
威海25路公交運行時間:臥龍山莊 6:00-18:48 | 戚傢夼 6:15-18:48參考票價:1元公交公司:威海公交集團最後更新:2021-08-31...
来源:74U閱讀網
威海116路公交運行時間:小商品市場→初村參考票價:暫無公交公司:威海城郊公交公司最後更新:2021-08-31❉ 本查詢結果僅供參...
来源:74U閱讀網
海城19路內環公交運行時間:田水派出所:6:00-18:00參考票價:票價1元公交公司:海城市公交公司最後更新:2021-08-31❉ 本查詢結果...
来源:74U閱讀網
徐州沛縣17路公交運行時間:沛縣公交公司-徐莊礦(夏季5:40-18:30) | 徐莊礦-沛縣公交公司(冬季:6:00-18:00)參考票價:暫無公交公...
来源:74U閱讀網
徐州沛縣7路公交運行時間:沛縣公交公司-漢城國際學校(7:00-19:00) | 漢城國際學校-沛縣公交公司(7:00-19:00)參考票價...
来源:74U閱讀網
雞西31線公交運行時間:火車站6:00-18:00 | 太陽溝6:00-18:00參考票價:1元公交公司:雞西市公共交通有限責任公司最後更新...
来源:74U閱讀網
雞西17線公交運行時間:火車站6:00-18:00 | 設備廠6:00-18:00參考票價:1元公交公司:雞西市公共交通有限責任公司最後更新...
来源:74U閱讀網
雞西16線公交運行時間:橋北樞紐站、河濱兒童公園5:25-17:40 | 幹校5:25-17:40參考票價:1元公交公司:雞西市公共交通有限...
来源:74U閱讀網
雞西28線公交運行時間:紅星鄉5:41-17:46參考票價:1元公交公司:雞西市公共交通有限責任公司最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結...
来源:74U閱讀網
雞西1線公交運行時間:湧新小區5:30-17:40 | 橋北開發區5:30-17:40參考票價:1元公交公司:雞西市公共交通有限責任公司最...
来源:74U閱讀網
鞏義2路公交運行時間:暫無參考票價:暫無公交公司:暫無最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為...
来源:74U閱讀網
南陽29路公交運行時間:春冬 首班6:30 末班18:00夏秋 首班6:30 末班:18:30參考票價:1元公交公司:暫無最後更新:2021-08-27❉ ...
来源:74U閱讀網
南陽27路公交運行時間:暫無參考票價:1元公交公司:暫無最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為...
来源:74U閱讀網
南陽1路公交運行時間:暫無參考票價:1元公交公司:暫無最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為...
来源:74U閱讀網
龍巖201路公交運行時間:火車站公交樞紐站6:30-21:00 | 環海環保6:30-21:00參考票價:一票制3元公交公司:龍巖市公共交通...
来源:74U閱讀網
龍巖12路公交運行時間:二院新院6:30-21:00 | 浮蔡交警支隊6:30-21:00參考票價:一票制1元公交公司:龍巖市公共交通有限公...
来源:74U閱讀網
龍巖38路公交運行時間:交易城公交站6:30-19:00 | 東山橋(禹州城上城)6:30-19:00參考票價:一票制1元公交公司:龍巖市公共...
来源:74U閱讀網
龍巖33路公交運行時間:火車站公交樞紐站6:30-21:00 | 園田塘6:30-21:00參考票價:一票制1元公交公司:龍巖市公共交通有限...
来源:74U閱讀網
張掖14路公交運行時間:郵電賓館 06:05-21:05 中衛村 06:05-21:05參考票價:1元公交公司:暫無最後更新:2021-08-27❉ 本查詢...
来源:74U閱讀網